Garmin Strap for Lily 2/Classic 14mm 010-13302-01 Silicone Pink Smartwatch-Armband
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Smartwatch-Armband
geeignet für: Garmin Lily 2 - Garmin Lily 2 Classic
Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
33,49 €
Material
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Garmin Kautschukband 010-13302-01 flieder Damen
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
33,49 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 37,48 €
→ zum Angebot
-
Garmin Garmin Lily 2-Armband (14 mm), Silikon Flieder
vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage
38,75 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 46,24 €
→ zum Angebot
-
Garmin Wechselarmband, passend für Lily 2
39,00 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 42,90 €
→ zum Angebot
-
Garmin 010-13302-01 Silikonarmband für Modell Lily
39,00 €
+ 4,00 € Versand
Gesamt 43,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Garmin Strap for Lily 2/Classic 14mm 010-13302
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 21:00 Uhr.
Garmin Strap for Lily 2/Classic 14mm 010-13302-01 Silicone Pink Test
5/5
★★★★★
schlichte Eleganz
Das Armband passt prima, sieht super aus und ist farbecht. Keine Veränderungen oder qualitative Verschlechterungen trotz täglicher Nutzung. Klar Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Smartwatch-Armband
Farbe
rosa
geeignet für
Garmin Lily 2, Garmin Lily 2 Classic
Eigenschaften
Material
Silikon
Maße & Gewicht
Stegbreite
14 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Kaufberatung zu Smartwatch Lederarmband
Alles, was du über Silikon Smartwatch-Armband wissen musst
Alle Details zu Smartwatch-Armband weiß
Smartwatch-Zubehör rosa im Vergleich
Smartwatch-Zubehör Silikon im Test 2026
Faktencheck: Smartwatch-Armband rosa
Alles, was du über Smartwatch-Armband orange wissen musst
Was du über Apple Watch Armband blau wissen solltest
Beliebte Themen
Apple Watch Armband silber
Smartwatch-Armband Edelstahl
Smartwatch-Armband schwarz
Smartwatch-Armband blau
Smartwatch-Armband silber
Apple Watch Armband Edelstahl
Smartwatch-Armband rot
Smartwatch-Armband grau
Apple Watch Armband schwarz
Smartwatch-Armband
Smartwatch-Armband braun
Smartwatch-Armband grün