Apple Armband mit Magnetverschluss 41mm Taupe M/L Apple Watch Armband
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Apple Watch Armband - Smartwatch-Armband
geeignet für: Apple Watch Series 4 - Apple Watch Series 5 - Apple Watch Series 6 - Apple Watch Series 7
Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −33%
ab
60,59 €
Armbandgröße
Gehäusegröße
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Apple Armband mit Magnetverschluss Taupe 384041mm ML 140-180 mm Umfang - Braun 1-3 Werktage 60,59 € Versand kostenfrei Gesamt 60,59 € → zum Angebot
-
Apple MTJ83ZM/A, Apple Armband mit Magnetverschluss Armband mit...
Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage
87,08 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 93,03 €
→ zum Angebot
-
APPLE MTJ83ZM/A, Apple WATCH 41 Taupe MG M/L Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 99,00 € + -0,49 € Versand Gesamt 98,51 € → zum Angebot
-
APPLE MTJ83ZM/A, Apple Armband mit Magnetverschluss Armband mit...
Lieferzeit ca. 2 Wochen
99,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 103,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Apple Armband mit Magnetverschluss
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 18:49 Uhr.
Apple Armband mit Magnetverschluss 41mm Taupe M/L Test
3/5
★★★☆☆
Falsche Farbe
Das Smartwatcharmband war ganz ok, leider die falsche Farbe geschickt. Das Band hatte mit (Immergrün)keineÄhnlichkeit. Deshalb zurück. Leider🥲. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
2/5
★★☆☆☆
Armband löst sich von alleine. Nur eine Frage der Zeit bis Wach auf dem Boden liegt. Geht auf jedenfall zurück. Nicht zu empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Apple Watch Armband, Smartwatch-Armband
Farbe
braun
geeignet für
Apple Watch Series 4, Apple Watch Series 5, Apple Watch Series 6, Apple Watch Series 7, Apple Watch Series 8, Apple Watch Series 9
Eigenschaften
Material
Polyester
Maße & Gewicht
min. Armbandlänge
140 mm
Gehäusegröße
41/40/38 mm
max. Armbandlänge
180 mm
Armbandgröße
L, M
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Kaufberatung zu Zubehöre für Apple Watch Series 5
Testberichte zu Silikon Smartwatch-Armband
Beliebte Modelle: Smartwatch-Armband silber
Beliebte Smartwatch-Armband blau im Jahr 2026
Warum Smartwatch-Armband grau eine gute Wahl ist
Alle Details zu Smartwatch-Armband rosa
Beliebte Smartwatch-Armband schwarz im Jahr 2026
Tipps & Tricks rund um Smartwatch Edelstahl-Armband
Beliebte Themen