Apple Sportarmband 46mm Maritimblau M/L Apple Watch Armband

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Apple Watch Armband - Smartwatch-Armband geeignet für: Apple Watch SE - Apple Watch Series 1 - Apple Watch Series 10 - Apple Watch Series 11 Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
39,90 €
Ø 42 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,28 €
Armbandgröße
LMOne SizeSXL
Gehäusegröße
4040/384444/424549/45/44/42
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
39,90 €
Ø 42 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,28 €
ab 39,90 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple 46mm Sportarmband Maritimblau - M/L CYBERPORT Apple 46mm Sportarmband Maritimblau - M/L 1-3 Werktage 39,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
• Apple MFGY4ZM/A, Apple Watch Sport Band 46mm M/L Ankerblau Voelkner Apple MFGY4ZM/A, Apple Watch Sport Band 46mm M/L Ankerblau Lieferbar ab 04.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 42,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,84 € → zum Angebot
• Apple MFGY4ZM/A, Apple Watch 46mm Steel Blue Sportarmband - M/L alza Apple MFGY4ZM/A, Apple Watch 46mm Steel Blue Sportarmband - M/L Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 42,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
• Apple Watch Band - Sportarmband - 46 mm - Maritimblau - M/L Amazon Apple Watch Band - Sportarmband - 46 mm - Maritimblau - M/L 64,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 68,27 € → zum Angebot
Varianten: Apple Sportarmband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Apple 46mm Sportarmband Maritimblau - M/L ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
Apple MFGY4ZM/A, Apple Watch Sport Band 46mm M/L Ankerblau Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 04.08.2026, Lieferzeit... 42,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,84 € → zum Angebot
Apple MFGY4ZM/A, Apple Watch 46mm Steel Blue Sportarmband - M/L alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 42,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
Apple MFGY4ZM/A, Apple Sport Band (46 mm, Fluoroelastomer) (MFGY4ZM/A) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 43,41 € Versand kostenfrei Gesamt 43,41 € → zum Angebot
Apple 46mm Sportarmband Maritimblau - M/L Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,40 € → zum Angebot
Apple MFGY4ZM/A, Apple Watch Sportband 46mm M/L (Maritimblau) playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 44,63 € + 5,77 € Versand Gesamt 50,40 € → zum Angebot
Apple Watch Sportband 46mm M/L (Maritimblau) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 44,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,63 € → zum Angebot
Apple Watch Sportarmband - Ankerblau (46mm, M/L) Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Apple MFGY4ZM/A, Apple 46mm Anchor Blue Sport Band - M/L proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 45,76 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,75 € → zum Angebot
APPLE MFGY4ZM/A, Apple Watch Sport Band 46 mm M/L Ankerblau Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Apple MFGY4ZM/A, Apple Sportarmband M/L für Apple Watch 46mm maritimblau Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 48,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,73 € → zum Angebot
Apple MFGY4ZM/A, Apple WATCH 46 Anchor Blue SB M/L (MFGY4ZM/A) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 48,89 € Versand kostenfrei Gesamt 48,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Apple Sportarmband 46mm Maritimblau M/L Test

5/5
★★★★★ Gewohnt gute Apple-Qualtität.
Nic B November 2025

Hochwertiges Silikonarmband: robust, flexibel und nicht spröde wie günstige Modelle. Erhältlich in mehreren Größen für perfekte Passform statt One-Size-Einheitsbrei. Ideal für Alltag und Sport — langlebig, angenehm zu tragen und formbeständig.

4/5
★★★★☆ Super Sportarmband, hochwertig verarbeitet
KYO November 2025

Das Apple Watch Sportarmband überzeugt durch Komfort und hochwertige Verarbeitung. Es sitzt sehr angenehm, eignet sich gleichermaßen für Sport und Alltag und bietet dank stabilem Verschluss sicheren Halt. Das Material fühlt sich pflegeleicht und langlebig an, sodass die Investition gerechtfertigt ist.

Trotz etwas höherem Preis liefert das Armband erstklassige Passform und Tragekomfort. Fazit: Empfehlenswertes, robustes Apple Watch Sportarmband mit perfektem Sitz.

5/5
★★★★★ Guter Kauf
Thomas S Februar 2026

Genau wie gewollt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
Amazon Kunde Februar 2026

Sieht Mega aus passt perfekt kann ich allen weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Apple Watch Armband, Smartwatch-Armband
blau
Apple Watch SE, Apple Watch Series 1, Apple Watch Series 10, Apple Watch Series 11, Apple Watch Series 2, Apple Watch Series 3, Apple Watch Series 4, Apple Watch Series 5, Apple Watch Series 6, Apple Watch Series 7, Apple Watch Series 8, Apple Watch Series 9
Eigenschaften
Fluorelastomer
Maße & Gewicht
160 mm
46 mm
210 mm
L, M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram