RingConn Gen2 Roségold 10 Smart Ring

Produkttyp: Smart Ring Farbe: roségold Material: Titan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
306,06 €
Ø 308 €
297,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,00 €
Ringgröße
101112131469
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
306,06 €
Ø 308 €
297,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,00 €
ab 306,06 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 297,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RingConn Smart Ring Gen2 für Frauen und Männer - Schlaf- und Fitness Tracking CYBERPORT RingConn Smart Ring Gen2 für Frauen und Männer - Schlaf- und Fitness Tracking 1-3 Werktage 306,06 € + 6,99 € Versand Gesamt 313,05 € → zum Angebot
• RingConn Smart Ring (Gen2) (10, Gold) (6975377550981) Galaxus RingConn Smart Ring (Gen2) (10, Gold) (6975377550981) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3 Werktage 314,86 € Versand kostenfrei Gesamt 314,86 € → zum Angebot
• RINGCONN RCA-01-G-10, RINGCONN Gen 2, Smart-Ring Aktivitäts-Tracker, 13,5 mAh, barax RINGCONN RCA-01-G-10, RINGCONN Gen 2, Smart-Ring Aktivitäts-Tracker, 13,5 mAh, Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 333,67 € Versand kostenfrei Gesamt 333,67 € → zum Angebot
• RingConn Smart Ring Gen2 - der perfekte Begleiter für Ihre Gesundheit und... Otto RingConn Smart Ring Gen2 - der perfekte Begleiter für Ihre Gesundheit und... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 539,00 € → zum Angebot
Varianten: RingConn Gen2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
306.06 €
Ø 1 Mon.
308 €
Tiefstpreis
297 €
Preisalarm aktivieren
RingConn Smart Ring Gen2 für Frauen und Männer - Schlaf- und Fitness Tracking ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 306,06 € + 6,99 € Versand Gesamt 313,05 € → zum Angebot
RingConn Smart Ring (Gen2) (10, Gold) (6975377550981) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 314,86 € Versand kostenfrei Gesamt 314,86 € → zum Angebot
RINGCONN RCA-01-G-10, RINGCONN Gen 2, Smart-Ring Aktivitäts-Tracker, 13,5 mAh, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 333,67 € Versand kostenfrei Gesamt 333,67 € → zum Angebot
RingConn RCA-01-G-10, RingConn Gen2 Smart Ring Gold Größe 10 TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
RingConn RCA-01-G-10, RingConn Gen2 Smart Ring Gold Größe 10 ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 356,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 360,14 € → zum Angebot
RingConn Smart Ring GEN 2, Royal Gold, Gr. 10 Smartring netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 5 Werktage 378,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 384,86 € → zum Angebot
RINGCONN Gen2 Smart Ring Rose Gold Groesse 10 (RCA-01-RG-10) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 447,42 € Versand kostenfrei Gesamt 447,42 € → zum Angebot
RingConn Smart Ring Gen2 - der perfekte Begleiter für Ihre Gesundheit und Fitness, Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 539,00 € → zum Angebot
RingConn Smart Ring "Gen2 - der perfekte Begleiter für Ihre Gesundheit und Fitness" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 539,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 544,95 € → zum Angebot
Smart Ring GEN 2, Rose Gold, Gr. 10 Smartring expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 539,00 € → zum Angebot
RingConn Smart Ring (2. Gen.) Roségold - Ringgröße 10 tink Angebotsinfo 1-3 Werktage 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
RingConn Smart Ring Gen2 für Frauen und Männer - Schlaf- und Fitness Tracking Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 549,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 555,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

RingConn Gen2 Roségold 10 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RingConn Gen2 Roségold 10? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Smart Ring
roségold
Eigenschaften
Titan
Maße & Gewicht
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram