RingConn Gen2 Roségold 7 Smart Ring

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Smart Ring Farbe: roségold Material: Titan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
286,91 €
Ø 304 €
286,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,00 €
Ringgröße
101112131469
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
286,91 €
Ø 304 €
286,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,00 €
ab 286,91 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 286,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RingConn Smart Ring (Gen2) (7, Gold) (6975377550868) Galaxus RingConn Smart Ring (Gen2) (7, Gold) (6975377550868) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3 Werktage 286,91 € Versand kostenfrei Gesamt 286,91 € → zum Angebot
• RINGCONN RCA-01-G-7, RINGCONN Gen 2, Smart-Ring Aktivitäts-Tracker, 13,5 mAh, barax RINGCONN RCA-01-G-7, RINGCONN Gen 2, Smart-Ring Aktivitäts-Tracker, 13,5 mAh, Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 333,67 € Versand kostenfrei Gesamt 333,67 € → zum Angebot
• RingConn RCA-01-G-7, RingConn Gen2 Smart Ring Gold Größe 7 TechnikDirekt RingConn RCA-01-G-7, RingConn Gen2 Smart Ring Gold Größe 7 Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
• RingConn Smart Ring Gen2 - der perfekte Begleiter für Ihre Gesundheit und... Otto RingConn Smart Ring Gen2 - der perfekte Begleiter für Ihre Gesundheit und... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 539,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 543,95 € → zum Angebot
Varianten: RingConn Gen2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
286.91 €
Ø 1 Mon.
304 €
Tiefstpreis
287 €
Preisalarm aktivieren
RingConn Smart Ring (Gen2) (7, Gold) (6975377550868) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 286,91 € Versand kostenfrei Gesamt 286,91 € → zum Angebot
RINGCONN RCA-01-G-7, RINGCONN Gen 2, Smart-Ring Aktivitäts-Tracker, 13,5 mAh, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 333,67 € Versand kostenfrei Gesamt 333,67 € → zum Angebot
RingConn RCA-01-G-7, RingConn Gen2 Smart Ring Gold Größe 7 TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
RingConn RCA-01-G-7, RingConn Gen2 Smart Ring Gold Größe 7 ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 356,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 360,14 € → zum Angebot
RingConn Smart Ring GEN 2, Royal Gold, Gr. 7 Smartring netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 5 Werktage 378,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 384,86 € → zum Angebot
RingConn Smart Ring Gen2 - der perfekte Begleiter für Ihre Gesundheit und Fitness, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 539,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 543,95 € → zum Angebot
Smart Ring GEN 2, Rose Gold, Gr. 7 Smartring expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 539,00 € → zum Angebot
RingConn Smart Ring Gen2 für Frauen und Männer - Schlaf- und Fitness Tracking CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 549,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 555,99 € → zum Angebot
RingConn Smart Ring (2. Gen.) Roségold - Ringgröße 7 tink Angebotsinfo 1-3 Werktage 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
RingConn Smart Ring Gen2 für Frauen und Männer - Schlaf- und Fitness Tracking Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 549,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 555,99 € → zum Angebot
RINGCONN Smart Ring Gen2 Gr. 7 rose gold 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:57 Uhr.

RingConn Gen2 Roségold 7 Test

3/5
★★★☆☆ Gute Idee,aber sehr abhängig von Sitz!
von einem Kunden März 2026

Viele Funktionen, aber sehr empfindlich bei der Passform: Größe 13 war zu eng und produzierte ungenaue Messwerte. Habe es zurückgeschickt und Größe 14 bestellt – jetzt stimmt die Genauigkeit. Insgesamt ein top Gerät und klare Kaufempfehlung für diesen Fitness-Tracker.

5/5
★★★★★ Super
von Kirsten W. Januar 2026

Alles ok funktioniertsuper. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Smart Ring
roségold
Eigenschaften
Titan
Maße & Gewicht
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram