Fitbit FB172RCC (Charge 4) Smartwatch-Ladekabel

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Smartwatch-Ladekabel geeignet für: Fitbit Charge 4 Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 35% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +35% ab
12,93 €
Ø 10 €
4,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 35% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +35% ab
12,93 €
Ø 10 €
4,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
ab 12,93 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Belkin FB172RCC, Belkin Charging Cable Black, für Charge 4 Mindfactory Belkin FB172RCC, Belkin Charging Cable Black, für Charge 4 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 12,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,83 € → zum Angebot
• Fitbit FB172RCC, Fitbit Ladekabel für Fitbit Charge 4 Ladegerät - FB172RCC Electronis Fitbit FB172RCC, Fitbit Ladekabel für Fitbit Charge 4 Ladegerät - FB172RCC 2-4 Tage 12,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
• fitbit Charge 4, Retail Charging Cable Stromkabel Otto fitbit Charge 4, Retail Charging Cable Stromkabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 35% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.93 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Belkin FB172RCC, Belkin Charging Cable Black, für Charge 4 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 12,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,83 € → zum Angebot
Fitbit FB172RCC, Fitbit Ladekabel für Fitbit Charge 4 Ladegerät - FB172RCC Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 12,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
Fitbit FB172RCC, Ladekabel für Fitbit Charge 4 - Schwarz Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
FitBit FB172RCC, Fitbit FB172RCC. Produkttyp: Ladekabel, Kompatibler Gerätetyp: Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-5 Werktage 14,14 € Versand kostenfrei Gesamt 14,14 € → zum Angebot
Fitbit 57983115627, Original Fitbit Ladekabel Charge 4 USB-Anschluss Magnetic PDA-Punkt PDA-Punkt Angebotsinfo siehe Shop 14,80 € Versand kostenfrei Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Fitbit 57983115627, Fitbit USB-Ladekabel für Charge 4 (57983115627) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-19 Werktage 15,14 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
fitbit Charge 4, Retail Charging Cable Stromkabel Otto HeNa (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Fitbit FB172RCC (Charge 4) dietechnik.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:40 Uhr.

Fitbit FB172RCC (Charge 4) Test

5/5
★★★★★ Kabel
RS März 2024

Spezial. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Prima Ware
Detlef H Juli 2023

Ware schnell erhalten. Funktion sehr gut. Bin voll zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super!
Volker März 2023

Super nützlich und gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ladekabel ist zu kurz
wernervomkanal März 2022

Der Ladevorgang ist schnell und gut. Das Ladekabel könnte länger sein. 50 cm sind zu kurz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Smartwatch-Ladekabel
schwarz
Fitbit Charge 4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram