Apple Moderne Schließe 41mm Mulberry Small Apple Watch Armband

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Apple Watch Armband - Smartwatch-Armband geeignet für: Apple Watch Series 5 - Apple Watch Series 6 - Apple Watch Series 7 - Apple Watch Series 8 Farbe: lila
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
138,32 €
Ø 139 €
129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,47 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
138,32 €
Ø 139 €
129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,47 €
ab 138,32 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple MUH73ZM/A, Apple Modernes Armband Armband 41 mm S Mulberry Watch Ultra 2,... Voelkner Apple MUH73ZM/A, Apple Modernes Armband Armband 41 mm S Mulberry Watch Ultra 2,... Lieferbar ab 12.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 138,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,27 € → zum Angebot
• Apple MUH73ZM/A, Apple 41mm Mulberry Modern Buckle - Small proshop DE Apple MUH73ZM/A, Apple 41mm Mulberry Modern Buckle - Small Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 139,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 145,28 € → zum Angebot
• Apple MUH73ZM/A, Apple Watch Modern Buckle mulberry S playox Apple MUH73ZM/A, Apple Watch Modern Buckle mulberry S Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 141,20 € + 5,28 € Versand Gesamt 146,48 € → zum Angebot
• Apple Watch Modern Buckle mulberry S Office Partner Apple Watch Modern Buckle mulberry S Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 141,21 € + 5,99 € Versand Gesamt 147,20 € → zum Angebot
Varianten: Apple Moderne Schließe 41mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
138.32 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Apple MUH73ZM/A, Apple Modernes Armband Armband 41 mm S Mulberry Watch Ultra 2, Watch ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 12.08.2026, Lieferzeit... 138,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,27 € → zum Angebot
Apple MUH73ZM/A, Apple 41mm Mulberry Modern Buckle - Small proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 139,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 145,28 € → zum Angebot
Apple MUH73ZM/A, Apple Watch Modern Buckle mulberry S playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 141,20 € + 5,28 € Versand Gesamt 146,48 € → zum Angebot
Apple Watch Modern Buckle mulberry S Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 141,21 € + 5,99 € Versand Gesamt 147,20 € → zum Angebot
Apple MUH73ZM/A, Apple modernes Armband für Watch 41mm S mulberry Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 144,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 151,16 € → zum Angebot
Apple MUH73ZM/A, Apple Uhrarmband für Smartwatch 41 mm Größe S Aubergine Watch 38 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 144,29 € Versand kostenfrei Gesamt 144,29 € → zum Angebot
Apple MUH73ZM/A, Apple Uhrarmband Apple - Uhrarmband PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 146,00 € Versand kostenfrei Gesamt 146,00 € → zum Angebot
APPLE MUH73ZM/A, Apple Modernes Armband Armband 41 mm S Mulberry Watch Ultra 2, Watch Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3 Wochen 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Apple MUH73ZM/A, Apple Modernes Armband Shifter shifter.shop Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Apple MUH73ZM/A, Apple Milanaise Armband (41 mm, Kunststoff) (MUH73ZM/A) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 153,47 € Versand kostenfrei Gesamt 153,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.

Apple Moderne Schließe 41mm Mulberry Small Test

3/5
★★★☆☆ Elegant und funktional - aber ist der Preis angemessen?
Markus B Februar 2024

Dieses Produkt ist sowohl elegant als auch funktional. Obwohl der Preis von Apple hoch ist, haben wir es als Warehouse-Deal gekauft, um Geld zu sparen. Die Abwicklung mit Amazon war hervorragend, vielen Dank dafür.

Allgemeine Daten
Apple Watch Armband, Smartwatch-Armband
lila
Apple Watch Series 5, Apple Watch Series 6, Apple Watch Series 7, Apple Watch Series 8, Apple Watch Series 9
Eigenschaften
Kunststoff, Polyester
Maße & Gewicht
130 mm
41 mm
150 mm
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram