Apple Silikon Case mit MagSafe (iPhone 12 mini) RED Handy-Cover
-
Günstigster Preis
Apple MHKW3ZM/A, Silikon-Case MagSafe für das Apple iPhone 12 Mini - Red Rot
sofort versandbereit, 2-4 Werktage
11,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 11,99 €
→ zum Angebot
-
Apple MHKW3ZM/A, Cover, Apple, iPhone 12 mini, 13,7 cm (5.4"), Rot - Rot 1-3 Werktage 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
-
Apple MHKW3ZM/A, Apple Original Silicone MagSafe Case iPhone 12 Mini...
Auf Lager, sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage
18,99 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 22,98 €
→ zum Angebot
-
Apple MHKW3ZM/A, Apple Silikon Case mit MagSafe (Apple iPhone 12 mini)... 11-17 Werktage 24,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Apple Silikon Case mit MagSafe (iPhone 12 mini) RED Test
Tolles Design, angenehmes Gefühl. Langlebiger und preiswerter wäre ideal. Trotzdem lohnt sich die Investition für Apple-Fans definitiv.
Ich habe mich für eine original Hülle entschieden, da andere Aufladeplatten oft Probleme bereiten. Diese funktioniert einwandfrei.
Die Apple-Hülle passt perfekt und liegt angenehm in der Hand. Nach Wochen ist keine Spur von Kratzern zu sehen. Sehr strapazierfähig und zuverlässig.
Die iPhone Hülle von Apple überzeugt mit hoher Qualität, ansprechendem Design und angenehmem Griffgefühl. Trotz des Preises lohnt sich die Investition, denn sie ist günstiger als im Apple Store. Ein Must-Have für jeden Apple-Fan!.
Dieses Produkt liegt äußerst bequem in der Hand, fühlt sich glatt an und übertrifft Gummi ohne klebriges Gefühl. Ein paar Euro mehr sind es wert und dennoch preiswerter als bei Apple.
Hochwertige Qualität und angenehmes Gefühl. Die rote Farbe passt gut zum iPhone, nicht zu grell wie beim Ledercover. Leider zieht die Hülle sehr viel Staub an, was das iPhone ständig fusselig und schmutzig aussehen lässt. Deshalb musste ich die Hülle zurückgeben.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen