Apple Silikon Case mit MagSafe (iPhone 12 Pro Max) Zitruspink Handy-Cover

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Cover kompatibel mit: Apple iPhone 12 Pro Max Material: Silikon
Lieber noch warten
Preis liegt 35% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +35% ab
14,99 €
Ø 11 €
10,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 35% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +35% ab
14,99 €
Ø 11 €
10,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
ab 14,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple MHL93ZM/A, Silikon-Case MagSafe für das Apple iPhone 12 Pro Max - Pink... Handyhuellen DE Apple MHL93ZM/A, Silikon-Case MagSafe für das Apple iPhone 12 Pro Max - Pink... sofort versandbereit, 2-4 Werktage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Apple MHL93ZM/A, Apple Original Silikon MagSafe Hülle iPhone 12 Pro Max Pink... Sbsupply.de Apple MHL93ZM/A, Apple Original Silikon MagSafe Hülle iPhone 12 Pro Max Pink... Auf Lager, sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Apple MHL93ZM/A, Apple Silikon Case (Apple iPhone 12 Pro Max) (MHL93ZM/A) Pink Galaxus Apple MHL93ZM/A, Apple Silikon Case (Apple iPhone 12 Pro Max) (MHL93ZM/A) Pink 5-6 Werktage 21,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Varianten: Silikon Case mit MagSafe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 35% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Apple MHL93ZM/A, Silikon-Case MagSafe für das Apple iPhone 12 Pro Max - Pink Citrus ✓ Bester Preis Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Apple MHL93ZM/A, Apple Original Silikon MagSafe Hülle iPhone 12 Pro Max Pink Citrus Sbsupply.de Sbsupply.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig,... 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Apple MHL93ZM/A, Apple Silikon Case (Apple iPhone 12 Pro Max) (MHL93ZM/A) Pink Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 21,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

Apple Silikon Case mit MagSafe (iPhone 12 Pro Max) Zitruspink Test

2/5
★★☆☆☆ Schade , Qualität ungenügend
Doreen K Januar 2022

Die Hülle war optisch super, aber nach nur 4 Wochen lösten sich Silikonteile ab. Für den Preis war das enttäuschend. Die Farbe gefiel mir gut. Ich werde jetzt die Otterbox ausprobieren und sehen, wie lange sie hält.

2/5
★★☆☆☆ Den Preis nicht wert!
Franz F März 2021

Trotz guter Qualität leider nicht langlebig. Die empfindlichen Ecken der teuren Hülle brechen leicht. Zu teuer im Vergleich zu anderen Produkten.

1/5
★☆☆☆☆ Geht schnell kaputt
D. P August 2021

Leider sehr enttäuscht von dieser Hülle! Nach nur 4 Monaten lösen sich die Ecken ab, obwohl ich im Februar 2021 gekauft habe. Für den Preis hätte ich eine bessere Qualität erwartet. Es lohnt sich eher, etwas Billigeres zu kaufen.

4/5
★★★★☆ Apple halt
Attila September 2022

Sehr hochwertig gemacht, schön und angenehm im hand. Der einzige Manko ist dass ein bisschen rutschig ist, sonst top Apple Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
pink
Handy-Cover
Apple iPhone 12 Pro Max
Apple Silicone Case
Ausstattung
ja
mit Snap-On
MagSafe, Wireless Charging kompatibel, magnetisch
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse, alle Tasten
Mikrofaser
Silikon
dünn, elastisch, leicht
schwarz
Weitere Daten
mit integrierten Magneten zum schnellen kabellosen Laden
Deutsch (DE)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram