Apple Silikon Case mit MagSafe (iPhone 12 mini) Zitruspink Handy-Cover

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Cover kompatibel mit: Apple iPhone 12 mini Material: Silikon
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
6,73 €
Ø 7 €
6,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
6,73 €
Ø 7 €
6,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 6,73 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple MHKP3ZM/A, Cover, Apple, iPhone 12 mini, 13,7 cm (5.4"), Pink - Rosa Kaufland Apple MHKP3ZM/A, Cover, Apple, iPhone 12 mini, 13,7 cm (5.4"), Pink - Rosa 2-5 Werktage 6,73 € Versand kostenfrei Gesamt 6,73 € → zum Angebot
• Apple MHKP3ZM/A, Silikon-Case MagSafe für das Apple iPhone 12 Mini - Pink... Handyhuellen DE Apple MHKP3ZM/A, Silikon-Case MagSafe für das Apple iPhone 12 Mini - Pink... sofort versandbereit, 2-4 Werktage 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
• Apple MHKP3ZM/A, Apple MHKP3ZM/A Handy-Schutzhülle 13,7 cm (5.4" ) Cover Pink Jacob Elektronik Apple MHKP3ZM/A, Apple MHKP3ZM/A Handy-Schutzhülle 13,7 cm (5.4" ) Cover Pink Lieferzeit 2-3 Werktage 11,14 € Versand kostenfrei Gesamt 11,14 € → zum Angebot
• Apple MHKP3ZM/A, Apple Silikon Case mit MagSafe (Apple iPhone 12 mini)... Galaxus Apple MHKP3ZM/A, Apple Silikon Case mit MagSafe (Apple iPhone 12 mini)... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage 16,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Varianten: Silikon Case mit MagSafe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.73 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Apple MHKP3ZM/A, Cover, Apple, iPhone 12 mini, 13,7 cm (5.4"), Pink - Rosa ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 6,73 € Versand kostenfrei Gesamt 6,73 € → zum Angebot
Apple MHKP3ZM/A, Silikon-Case MagSafe für das Apple iPhone 12 Mini - Pink Citrus Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Apple MHKP3ZM/A, Apple MHKP3ZM/A Handy-Schutzhülle 13,7 cm (5.4" ) Cover Pink Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 11,14 € Versand kostenfrei Gesamt 11,14 € → zum Angebot
Apple MHKP3ZM/A, Apple iPhone 12 Mini Silikonhülle mit MagSafe Citrus Pink alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 16,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Apple MHKP3ZM/A, Apple Silikon Case mit MagSafe (Apple iPhone 12 mini) (MHKP3ZM/A) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 16,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Apple MHKP3ZM/A, Apple Silikon Case mit MagSafe für iPhone 12 mini zitruspink Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 19,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
APPLE iPhone 12 mini Silicone Case with MagSafe - Pink Citrus e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 20,30 € + 5,85 € Versand Gesamt 26,15 € → zum Angebot
Apple iPhone 12 Mini Silikon Case mit MagSafe - Zitruspink MHKP3ZM/A MacTrade Angebotsinfo 49,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.

Apple Silikon Case mit MagSafe (iPhone 12 mini) Zitruspink Test

5/5
★★★★★ Toppp
von Murat A. September 2023

Super Qualität. Super Verarbeitung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
von einer Kundin Oktober 2022

Ich habe I phone 12 Mini in lila. Die Farbe habe ich gesehen und wollte sie haben.
Passt ganz gut zusammen finde ich. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Handy-Cover
Apple iPhone 12 mini
Apple Silicone Case
Ausstattung
ja
mit Snap-On
MagSafe, Wireless Charging kompatibel, magnetisch
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse, alle Tasten
Mikrofaser
Silikon
dünn, elastisch, leicht
schwarz
Weitere Daten
mit integrierten Magneten zum schnellen kabellosen Laden
Deutsch (DE)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram