Quad Lock Case (iPhone 11 Pro) Handy-Cover

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Cover - iPhone Hülle kompatibel mit: Apple iPhone 11 Pro Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
24,99 €
Ø 29 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
24,99 €
Ø 29 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 24,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Quad Lock QLC-IP11PRO, Quad Lock Handyschale für iPhone iPhone 11 Pro Louis Motorradzubehör Quad Lock QLC-IP11PRO, Quad Lock Handyschale für iPhone iPhone 11 Pro sofort lieferbar 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Quad Lock QLC-IP11PRO, Quad Lock Hülle für iPhone 11 Pro Bikable Quad Lock QLC-IP11PRO, Quad Lock Hülle für iPhone 11 Pro 1-2 Werktage 29,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• QUAD LOCK Original Handyhülle für iPhone 11 Pro Amazon QUAD LOCK Original Handyhülle für iPhone 11 Pro Auf Lager 39,65 € Versand kostenfrei Gesamt 39,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Quad Lock QLC-IP11PRO, Quad Lock Handyschale für iPhone iPhone 11 Pro ✓ Bester Preis Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Quad Lock QLC-IP11PRO, Quad Lock Hülle für iPhone 11 Pro Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Quad Lock Original, Smartphone-Hülle motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 33,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
QUAD LOCK QLC-IP11PRO, QUAD LOCK Handy Tasche - iPhone 11 Pro TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 37,81 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,76 € → zum Angebot
QUAD LOCK Original Handyhülle für iPhone 11 Pro Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,65 € Versand kostenfrei Gesamt 39,65 € → zum Angebot
QUAD LOCK Original Handyhülle für iPhone 11 Pro Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,65 € Versand kostenfrei Gesamt 39,65 € → zum Angebot
Quad Lock Handyhülle - iPhone 11 Pro FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:21 Uhr.

Quad Lock Case (iPhone 11 Pro) Test

5/5
★★★★★ Gute Handyhülle für das Quad Lock System zur Befestigung meines iPhones am Lenker meines E-Bikes
Peter Februar 2026

QUAD LOCK überzeugt mich seit Jahren: Die sichere Quad Lock-Halterung macht mein älteres iPhone zum verlässlichen Navi am E‑Bike. Nach dem Wechsel aufs iPhone 13 nutze ich es weiterhin ausschließlich zur Navigation. Weil ich beim Radfahren viele Fotos mache, habe ich zusätzlich ein zweites iPhone für alles Weitere dabei.

5/5
★★★★★ Hülle ist passgenau!
hohboy Januar 2026

Vielseitige Handy-Halterung: Eine robuste Quad Lock-Hülle ermöglicht sichere Montage im Auto und am Motorrad – zuverlässig im Hoch- wie im Querformat.

5/5
★★★★★ Super zum Fahrrad und Motorrad fahren
Marco Januar 2025

Die Quad Lock Hülle für iPhone XR begleitet mich täglich — extrem robust, hält das Handy absolut fest und ist ideal im Alltag sowie beim Motorradfahren. Für Biker ist der zusätzliche Dämpfer nahezu Pflicht; ohne ihn können Stöße schnell die Kamera des Handys beschädigen. Sicherer Halt, stoßfest und langlebig.

5/5
★★★★★ Passt perfekt für das iPhone 14 Pro Max
muffl0n Mai 2024

Diese Hülle ist stabil und passt perfekt. Ich habe bereits andere Hüllen dieser Marke gehabt, die über 3 Jahre lang gehalten haben. Es bleibt abzuwarten, ob auch diese Hülle so langlebig ist. Ideal für den Schutz meines Telefons!.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
schwarz
Handy-Cover, iPhone Hülle
Apple iPhone 11 Pro
Quad Lock Halterungen
Ausstattung
mit Klickverschluss, mit Snap-On
Handy-Fahrradhalterung, Wireless Charging kompatibel
Schutz vor Abnutzung, kratzfest, rutschhemmend, stoßdämpfend
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse, alle Tasten
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram