Apple Silikon Case mit MagSafe (iPhone 12 Pro Max) Pflaume Handyhülle

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Handyhülle kompatibel mit: Apple iPhone 12 Pro Max Material: Silikon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
16,78 €
Ø 19 €
16,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
16,78 €
Ø 19 €
16,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 16,78 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Corolle 9000110720 - Ma Premiere Poupee Ballettoutfit, für alle 30cm... Amazon Corolle 9000110720 - Ma Premiere Poupee Ballettoutfit, für alle 30cm... Auf Lager 16,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,77 € → zum Angebot
• Apple MHLA3ZM/A, Cover, Apple, iPhone 12 Pro Max, 17 cm (6.7"), Violett -... Kaufland Apple MHLA3ZM/A, Cover, Apple, iPhone 12 Pro Max, 17 cm (6.7"), Violett -... 1-3 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• Apple MHLA3ZM/A, Silikon-Case MagSafe für das Apple iPhone 12 Pro Max - Plum... Handyhuellen DE Apple MHLA3ZM/A, Silikon-Case MagSafe für das Apple iPhone 12 Pro Max - Plum... sofort versandbereit, 2-4 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Varianten: Silikon Case mit MagSafe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.78 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Corolle 9000110720 - Ma Premiere Poupee Ballettoutfit, für alle 30cm Babypuppen, ab ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,77 € → zum Angebot
Corolle 9000110720 - Ma Premiere Poupee Ballettoutfit, für alle 30cm Babypuppen, ab Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,77 € → zum Angebot
Apple MHLA3ZM/A, Cover, Apple, iPhone 12 Pro Max, 17 cm (6.7"), Violett - Violett Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Apple MHLA3ZM/A, Silikon-Case MagSafe für das Apple iPhone 12 Pro Max - Plum Lila Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Apple Silikon Case mit MagSafe (iPhone 12 Pro Max) Pflaume Test

5/5
★★★★★ Sehr schön
Djuro Januar 2023

Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
lila
Handyhülle
Apple iPhone 12 Pro Max
Apple Silicone Case
Ausstattung
ja
mit Snap-On
magnetisch
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse, alle Tasten
Mikrofaser
Silikon
dünn, elastisch, leicht
kompatibel für kabelloses Laden
schwarz
Weitere Daten
mit integrierten Magneten zum schnellen kabellosen Laden
Deutsch (DE)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram