Apple Silikon Case mit MagSafe (iPhone 12/12 Pro) Zitruspink Handyhülle

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handyhülle kompatibel mit: Apple iPhone 12 - Apple iPhone 12 Pro Material: Silikon
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,80 €
Ø 26 €
25,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,80 €
Ø 26 €
25,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
ab 25,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple - Hintere Abdeckung für Mobiltelefon - mit MagSafe - Silikon - Pink... Kaufland Apple - Hintere Abdeckung für Mobiltelefon - mit MagSafe - Silikon - Pink... 2-4 Werktage 25,80 € Versand kostenfrei Gesamt 25,80 € → zum Angebot
• Apple iPhone 12|Pro MagSafe Silikon Hülle - Pink Citrus Bestfind24 Apple iPhone 12|Pro MagSafe Silikon Hülle - Pink Citrus 2-3 Tage 26,98 € Versand kostenfrei Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Apple MHL03ZM/A, Silikon-Case MagSafe für das Apple iPhone 12 (Pro) - Pink... Handyhuellen DE Apple MHL03ZM/A, Silikon-Case MagSafe für das Apple iPhone 12 (Pro) - Pink... sofort versandbereit, 2-4 Werktage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
• APPLE MHL03ZM/A mit MagSafe, Backcover, Apple, iPhone 12, 12 Pro, PinkCitrus Saturn APPLE MHL03ZM/A mit MagSafe, Backcover, Apple, iPhone 12, 12 Pro, PinkCitrus Lieferung in 1 - 2 Werktagen 46,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Varianten: Silikon Case mit MagSafe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.8 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Apple - Hintere Abdeckung für Mobiltelefon - mit MagSafe - Silikon - Pink Citrus - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,80 € Versand kostenfrei Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Apple iPhone 12|Pro MagSafe Silikon Hülle - Pink Citrus Bestfind24 Bestfind24 Angebotsinfo 2-3 Tage 26,98 € Versand kostenfrei Gesamt 26,98 € → zum Angebot
APPLE MHL03ZM/A mit MagSafe, Backcover, Apple, iPhone 12, 12 Pro, PinkCitrus Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 46,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
APPLE MHL03ZM/A mit MagSafe, Backcover, Apple, iPhone 12, 12 Pro, PinkCitrus Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 46,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Apple MHL03ZM/A, Silikon-Case MagSafe für das Apple iPhone 12 (Pro) - Pink Citrus Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:20 Uhr.

Apple Silikon Case mit MagSafe (iPhone 12/12 Pro) Zitruspink Test

5/5
★★★★★ Hervorragendes Produkt für alle
von einem Kunden März 2023

Das Apple Silikon Case mit MagSafe bietet zuverlässigen Schutz für das iPhone 12. Aus hochwertigem Silikon gefertigt, bietet es Schutz vor Stößen und Kratzern. Die Integration von MagSafe ermöglicht nahtlose Verbindung mit anderen MagSafe-Geräten. Leicht und schlank beeinträchtigt es nicht das Design des iPhones.

Perfekte Passform mit Zugang zu allen Tasten und Anschlüssen. In verschiedenen Farben erhältlich, bietet es eine stilvolle Option für jeden. Insgesamt ein großartiges Produkt für alle, die ihr iPhone effektiv schützen möchten.

1/5
★☆☆☆☆ Hülle kam schon beschädigt an, als ob diese ...
von Beate K. März 2024

Hülle kam schon beschädigt an, als ob diese schon benutzt worden wäre. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
pink
Handyhülle
Apple iPhone 12, Apple iPhone 12 Pro
Apple Silicone Case
Ausstattung
ja
mit Snap-On
magnetisch
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse, alle Tasten
Mikrofaser
Silikon
dünn, elastisch, leicht
kompatibel für kabelloses Laden
schwarz
Weitere Daten
mit integrierten Magneten zum schnellen kabellosen Laden
Deutsch (DE)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram