Apple Silikon Case mit MagSafe (iPhone 13) Kalkrosa Handy-Cover

★★★★ (98 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Cover kompatibel mit: Apple iPhone 13 Material: Silikon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
ab 19,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple Silikon Case mit MagSafe für Apple iPhone 13, kalkrosa Office Partner Apple Silikon Case mit MagSafe für Apple iPhone 13, kalkrosa Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Apple iPhone 13 MagSafe Silikon Hülle - Kalkrosa/Chalk Pink Bestfind24 Apple iPhone 13 MagSafe Silikon Hülle - Kalkrosa/Chalk Pink 2-3 Tage 26,88 € Versand kostenfrei Gesamt 26,88 € → zum Angebot
• Apple MM283ZM/A, Hauthülle, Apple, iPhone 13, 15,5 cm (6.1"), Pink - Rosa Kaufland Apple MM283ZM/A, Hauthülle, Apple, iPhone 13, 15,5 cm (6.1"), Pink - Rosa 1-3 Werktage 46,79 € Versand kostenfrei Gesamt 46,79 € → zum Angebot
• Apple MM283ZM/A, Silikon-Case MagSafe für das Apple iPhone 13 - Chalk Pink Rosa Handyhuellen DE Apple MM283ZM/A, Silikon-Case MagSafe für das Apple iPhone 13 - Chalk Pink Rosa sofort versandbereit, 2-4 Werktage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Varianten: Silikon Case mit MagSafe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Apple Silikon Case mit MagSafe für Apple iPhone 13, kalkrosa ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Apple iPhone 13 MagSafe Silikon Hülle - Kalkrosa/Chalk Pink Bestfind24 Bestfind24 Angebotsinfo 2-3 Tage 26,88 € Versand kostenfrei Gesamt 26,88 € → zum Angebot
Apple MM283ZM/A, Hauthülle, Apple, iPhone 13, 15,5 cm (6.1"), Pink - Rosa Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,79 € Versand kostenfrei Gesamt 46,79 € → zum Angebot
Apple MM283ZM/A, Silikon-Case MagSafe für das Apple iPhone 13 - Chalk Pink Rosa Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:15 Uhr.

Apple Silikon Case mit MagSafe (iPhone 13) Kalkrosa Test

5/5
★★★★★ Great look and Feel
Muhammad U September 2023

Dieses Handyhülle ist von hervorragender Qualität und bietet einen guten Grip. Selbst das Innenmaterial ist weich und angenehm. Außerdem ist es kompatibel mit MagSafe, sodass man es mit einer Vielzahl von Zubehörteilen verwenden kann. Ein absolutes Must-Have für jeden Smartphone-Besitzer!.

5/5
★★★★★ Kann ich nur empfehlen
Hase September 2023

Diese Originalhülle hat meine Erwartungen übertroffen! Nach enttäuschenden Versuchen mit anderen Hüllen bin ich endlich zufrieden. Sie passt perfekt, fühlt sich angenehm an und bietet einen guten Griff. Absolut empfehlenswert! Werde definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Tolle Hülle für das iPhone 13
Emilia September 2023

Ich bin sehr zufrieden mit dieser pink pomelo farbenen Hülle für mein iPhone. Die hochwertige Silikonhülle behält ihre Farbe und die Beflockung schützt mein Gerät perfekt. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ sehr gute Qualität
Heike S Juni 2023

Die Markenhülle von Apple war definitiv das Geld wert! Die Qualität ist unschlagbar und die Farbe blieb an den Ecken und Kanten intakt. Im Vergleich zu einer günstigeren Hülle anderer Hersteller im Elektronikmarkt, lohnt es sich definitiv, etwas mehr zu investieren. Würde sie auf jeden Fall weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Supertolle Farbe und perfekte Passform!
Karin S Februar 2023

Dieses zarte orangefarbene iPhone Case sieht nicht nur toll aus, sondern bietet auch einen perfekten Schutz für dein Gerät. Das iPhone passt nahtlos in das Apple Case, ohne gedrückt werden zu müssen, und wird sicher festgehalten. Ich habe es zusätzlich mit Panzerglas auf der Vorderseite und einem Linsenschutz auf der Rückseite geschützt - ein Rundumschutz! Außerdem habe ich es gebraucht, aber in neuwertigem Zustand gekauft, was die Nachhaltigkeit fördert und mir eine Ersparnis von 50% beschert hat. Ein klasse Produkt, das meinen Geldbeutel und die Umwelt gleichermaßen erfreut!.

5/5
★★★★★ Überteuert
Matty Januar 2023

Ich war enttäuscht von der Qualität des Produkts, obwohl ich einen angemessenen Preis erwartet hatte. Die Oberfläche löst sich bereits nach kurzer Zeit ab, ohne dass es zu einem Sturz kam. Apple-Produkte werden immer teurer, jedoch entspricht das Preis-Leistungs-Verhältnis nicht mehr meinen Erwartungen.

Meinungen 1 bis 6 von 98

Allgemeine Daten
rosa
Handy-Cover
Apple iPhone 13
Apple Silicone Case
Ausstattung
ja
mit Snap-On
MagSafe, Wireless Charging kompatibel, magnetisch
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse, alle Tasten
Mikrofaser
Silikon
dünn, elastisch, leicht
Weitere Daten
mit integrierten Magneten zum schnellen kabellosen Laden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram