Tech 21 Evo Clear Apple iPhone 12 Mini Backcover in Transparent Handyhülle

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handyhülle kompatibel mit: Apple iPhone 12 mini Farbe: transparent
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,98 €
ab 1,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tech21 Evo Clear, Cover, Apple, iPhone 12 mini, 13,7 cm (5.4"), Transparent - Kaufland Tech21 Evo Clear, Cover, Apple, iPhone 12 mini, 13,7 cm (5.4"), Transparent - 2-5 Werktage 1,99 € + 1,80 € Versand Gesamt 3,79 € → zum Angebot
• Tech21 Handyhülle tech21 EvoClear Schutzhülle Apple iPhone 12 Mini transparent Otto Tech21 Handyhülle tech21 EvoClear Schutzhülle Apple iPhone 12 Mini transparent lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,99 € Versand kostenfrei Gesamt 6,99 € → zum Angebot
• tech21 Evo Clear Handyhülle für Apple iPhone 12 Mini 5G mit 3 m Fallschutz, Amazon Marketplace tech21 Evo Clear Handyhülle für Apple iPhone 12 Mini 5G mit 3 m Fallschutz, Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.99 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Tech21 Evo Clear, Cover, Apple, iPhone 12 mini, 13,7 cm (5.4"), Transparent - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 1,99 € + 1,80 € Versand Gesamt 3,79 € → zum Angebot
Tech21 Handyhülle tech21 EvoClear Schutzhülle Apple iPhone 12 Mini transparent Otto Talk-Point GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,99 € Versand kostenfrei Gesamt 6,99 € → zum Angebot
tech21 Evo Clear Handyhülle für Apple iPhone 12 Mini 5G mit 3 m Fallschutz, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
tech21 T21-8357, tech21 Pure Clear Case (Apple iPhone 12 mini) (T21-8357) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 10,98 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.

Tech 21 Evo Clear Apple iPhone 12 Mini Backcover in Transparent Test

5/5
★★★★★ Nicht gerade dünn, dafür absolut sicher!
Tobias B September 2022

Dies ist vermutlich die beste Investition für euer Handy und euren Geldbeutel! Ich habe diese Hülle auf zwei verschiedenen Handys - seit Februar 2022 auf meinem iPhone 12 mini und seit Juli 2020 auf meinem iPhone SE 2020. Bislang ist keine vergilbt! Beide Handys haben mehrere Stürze aus einer Höhe von mindestens 1,10 m unbeschadet überstanden.

5/5
★★★★★ Robusteste Handyhülle überhaupt.
PrincessCoco August 2022

Die Handyhülle bietet eine ausgezeichnete Stoßfestigkeit und schützt das Telefon vor Kratzern und Rissen. Nach fast einem Jahr sieht sowohl die Hülle als auch das Handy noch wie neu aus. Ich habe sie sogar verschenkt und die Begeisterung weitergegeben. Trotz der soliden Stoßfestigkeit ist die Hülle nicht sperrig oder überdimensioniert. Ich würde jederzeit wieder Produkte von dieser Firma kaufen, egal für welches Gerät!.

5/5
★★★★★ Top Hülle
Simon R Januar 2022

Ich schwöre auf die Hüllen von tech21! Mein Smartphone sitzt fest, hat schon mehrere Stürze unbeschadet überstanden und die Kamera ist gut geschützt. Die Tasten sind leicht bedienbar, im Gegensatz zu meiner vorherigen Hülle. Die Klarheit und Durchsichtigkeit sind top. Ein paar Kratzer auf der Rückseite sind nach täglichem Gebrauch unvermeidbar, aber das stört mich nicht. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Passt perfekt
Motzelt M Oktober 2023

Sitzt sehr gut, optisch gut, ein Top Hülle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
transparent
Handyhülle
Apple iPhone 12 mini

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram