Adidas Supernova Prima Damen (ID3687)weiß Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,95 €
Ø 120 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,95 €
Ø 120 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
ab 119,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas ID3687, adidas Supernova Prima Putty Mauve / Zero Metallic / Off White... klingenmaier adidas ID3687, adidas Supernova Prima Putty Mauve / Zero Metallic / Off White... 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• adidas NJR99_ID3687, Adidas Supernova Prima Damen Laufschuhe, rosa, Größe 40... sport2000 adidas NJR99_ID3687, Adidas Supernova Prima Damen Laufschuhe, rosa, Größe 40... 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• Adidas ID3687, Adidas Supernova Prima 5.5 rosa Damen shop4runners Adidas ID3687, Adidas Supernova Prima 5.5 rosa Damen siehe Shop 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
• Adidas ID3687, Adidas Supernova Prima 5.5 rosa Damen sportwerk Adidas ID3687, Adidas Supernova Prima 5.5 rosa Damen 1-2 Tage 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Supernova Prima Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.95 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 2/3
38
38 2/3
39 1/3
40 2/3
adidas ID3687, adidas Supernova Prima Putty Mauve / Zero Metallic / Off White Damen ✓ Bester Preis Größe: 38 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
adidas ID3687, adidas Supernova Prima Putty Mauve / Zero Metallic / Off White Damen Größe: 40 2/3 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
adidas ID3687, adidas Supernova Prima Putty Mauve / Zero Metallic / Off White Damen Größe: 39 1/3 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
adidas ID3687, adidas Supernova Prima Putty Mauve / Zero Metallic / Off White Damen Größe: 38 2/3 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
adidas NJR99_ID3687, Adidas Supernova Prima Damen Laufschuhe, rosa, Größe 40 2/3 Größe: 40 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
adidas NJR99_ID3687, Adidas Supernova Prima Damen Laufschuhe, rosa, Größe 38 female Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
adidas NJR99_ID3687, Adidas Supernova Prima Damen Laufschuhe, rosa, Größe 39 1/3 Größe: 39 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
adidas NJR99_ID3687, Adidas Supernova Prima Damen Laufschuhe, rosa, Größe 38 2/3 Größe: 38 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Adidas Supernova Prima Damen Laufschuhe, rosa, Größe 40 ⅔ 4067889137322 sport2000 Angebotsinfo 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Adidas ID3687, Adidas Supernova Prima 5.5 rosa Damen Größe: 36 2/3 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Adidas ID3687, Adidas Supernova Prima 5.5 rosa Damen Größe: 36 2/3 sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Adidas ID3687, Adidas Supernova Prima 5.5 rosa Damen Größe: 36 2/3 Runnershub Runnershub Angebotsinfo 1-2 Werktage 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:38 Uhr.

Adidas Supernova Prima Damen (ID3687)weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Supernova Prima Damen (ID3687)weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Dämpfungsschuhe
weiß
Eigenschaften
Schaumstoff
Lightstrike, Lightstrike Pro, Schaumstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram