Mizuno Wave Rider blau schwarz Dämpfungsschuhe
Produkttyp: Dämpfungsschuhe
Für wen: Herren
Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11%
ab
99,90 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mizuno J1GC250301, Mizuno Wave Rider 29 (Herren) Laufschuhe 42.5 schwarz
1-3 Werktage
99,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,90 €
→ zum Angebot
-
Mizuno Wave Rider 29 Schwarz/Weiß Herren/Damen
1-2 Werktage
118,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,95 €
→ zum Angebot
-
Mizuno J1GC2663.01-15, Mizuno WAVE RIDER 29 (44.5) (J1GC2663.01-15) 8-12 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
-
Mizuno J1GC2503-01, Mizuno Wave RIDER 29 Men | J1GC2503-01 US 12 - EU 46 - CM...
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Tage
129,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Mizuno Wave Rider 29 Men (J1GC2503)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 42 1/2
Größe: 46
Größe: 46 1/2
Größe: 42
Größe: 44
Größe: 42 1/2
Größe: 45
Größe: 44 1/2
Größe: 42 1/2
Größe: 46
Größe: 44
* Daten vom 22.07.2026 12:48 Uhr.
Mizuno Wave Rider blau schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Mizuno Wave Rider blau schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Bahn, Training
Für wen
Herren
Produkttyp
Dämpfungsschuhe
Farbe
blau, bunt, grau, rot, schwarz
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Einlegesohle
Eigenschaften
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, wasserdicht
Laufuntergrund
Asphalt
Schuhsohle
Schaumstoff
Schuhtechnologie
Wave
Verschluss
mit Schnürung
Zwischensohle
EVA, Mizuno Enerzy, Schaumstoff
Sohleneigenschaften
dämpfend
Fußbetteigenschaften
EVA-Fußbett, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Sprengung
10 mm, 12 mm, 2 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beste Dämpfungsschuhe im Überblick
Überpronation Laufschuhe Damen im Preis-Leistungs-Check 2026
Trailrunning Schuhe Damen Empfehlungen für 2026
Jetzt Laufschuhe wasserdicht vergleichen
Laufschuhe blau Empfehlungen für 2026
Barfußschuhe Damen in der Übersicht
Klick dich rein: Barfußschuhe Herren erklärt
Laufschuhe grau entdecken – kompakt & verständlich
Beliebte Themen