Nike Pegasus Trail 5 Damen rot schwarz Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
100,95 €
Ø 109 €
100,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 343,62 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
100,95 €
Ø 109 €
100,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 343,62 €
ab 100,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike DV3865-601, Nike Pegasus Trail 5 Trailschuh Damen - koralle, lila, Größe... jogging-point Nike DV3865-601, Nike Pegasus Trail 5 Trailschuh Damen - koralle, lila, Größe... 2-3 Werktage 100,95 € Versand kostenfrei Gesamt 100,95 € → zum Angebot
• Nike DV3865-601 Pegasus Trail 5 Damen RED Stardust/Mars Stone-SAIL-L EU 36 Amazon Nike DV3865-601 Pegasus Trail 5 Damen RED Stardust/Mars Stone-SAIL-L EU 36 Auf Lager 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
• Nike DV3865-601, NIKE ReactX Pegasus Trail 5 Trailrunning-Schuhe Damen 601 - red sportdeal24 Nike DV3865-601, NIKE ReactX Pegasus Trail 5 Trailrunning-Schuhe Damen 601 - red 1 - 3 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
• Nike DV3865_601, Nike Pegasus Trail 5 Trail Damen Laufschuhe, rot, Größe 40... sport2000 Nike DV3865_601, Nike Pegasus Trail 5 Trail Damen Laufschuhe, rot, Größe 40... 2-4 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Varianten: Nike Pegasus Trail 5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
100.95 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/2
38
39
40
40 1/2
41
Nike DV3865-601, Nike Pegasus Trail 5 Trailschuh Damen - koralle, lila, Größe 40,5 ✓ Bester Preis Größe: 40 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 100,95 € Versand kostenfrei Gesamt 100,95 € → zum Angebot
Nike DV3865-601 Pegasus Trail 5 Damen RED Stardust/Mars Stone-SAIL-L EU 36 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Nike DV3865-601, NIKE ReactX Pegasus Trail 5 Trailrunning-Schuhe Damen 601 - red Größe: 38 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Nike DV3865-601, NIKE ReactX Pegasus Trail 5 Trailrunning-Schuhe Damen 601 - red Größe: 40 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Nike DV3865_601, Nike Pegasus Trail 5 Trail Damen Laufschuhe, rot, Größe 40 female Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Nike DV3865_601, Nike Pegasus Trail 5 Trail Damen Laufschuhe, rot, Größe 38 female Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Nike DV3865-601, Laufschuhe Nike DV3865-601 für Damen Bunt Größe: 38 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 302,80 € Versand kostenfrei Gesamt 302,80 € → zum Angebot
Nike DV3865-601, Laufschuhe Nike DV3865-601 für Damen Bunt Größe: 37 1/2 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 302,80 € Versand kostenfrei Gesamt 302,80 € → zum Angebot
Nike DV3865-601, Laufschuhe Nike DV3865-601 für Damen Bunt Größe: 41 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 343,62 € Versand kostenfrei Gesamt 343,62 € → zum Angebot
Nike DV3865-601, Laufschuhe Nike DV3865-601 für Damen Bunt Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 343,62 € Versand kostenfrei Gesamt 343,62 € → zum Angebot
Nike DV3865-601, Laufschuhe Nike DV3865-601 für Damen Bunt Größe: 40 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 343,62 € Versand kostenfrei Gesamt 343,62 € → zum Angebot
Nike DV3865-601, Laufschuhe Nike DV3865-601 für Damen Bunt Größe: 39 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 343,62 € Versand kostenfrei Gesamt 343,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:28 Uhr.

Nike Pegasus Trail 5 Damen rot schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Pegasus Trail 5 Damen rot schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf
Damen
Trailrunning-Schuhe
rosa, rot
Eigenschaften
Mesh, Textil
atmungsaktiv
Asphalt, Natur
Mesh, Textil
Carbon, Gummi, Kautschuk, Schaumstoff
Engineered Mesh, Flywire, SmoothRide
mit Schnürung
Gummi, Nike React Foam, Schaumstoff
dämpfend, flexibel, rutschfest
Engineered Mesh
atmungsaktiv
durchgehend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram