Dynafit Ultra 100 V3 Rock/Orange/brown Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen - Herren - Unisex Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
115,05 €
Ø 118 €
111,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
115,05 €
Ø 118 €
111,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,75 €
ab 115,05 €
38 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dynafit 08-0000064117-5263-7,5, Dynafit Ultra 100 V3 rock khaki/overcast (5263)... sportfits.de Dynafit 08-0000064117-5263-7,5, Dynafit Ultra 100 V3 rock khaki/overcast (5263)... Lieferzeit 2-4 Werktage 115,05 € Versand kostenfrei Gesamt 115,05 € → zum Angebot
• DynaFit 08-0000064117-5263-rock khaki/overcast-12, Ultra 100 V3 Laufschuh... Kletterbude DynaFit 08-0000064117-5263-rock khaki/overcast-12, Ultra 100 V3 Laufschuh... Lieferzeit 4-10 Werktage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
• Dynafit 08-0000064117-5263-UK 8.5, Dynafit Herren Ultra 100 V3 Schuhe (Größe... Bergzeit Dynafit 08-0000064117-5263-UK 8.5, Dynafit Herren Ultra 100 V3 Schuhe (Größe... Lieferzeit 2-4 Tage 147,40 € Versand kostenfrei Gesamt 147,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
115.05 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
48 1/2
Dynafit 08-0000064117-5263-7,5, Dynafit Ultra 100 V3 rock khaki/overcast (5263) 7,5 ✓ Bester Preis Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 115,05 € Versand kostenfrei Gesamt 115,05 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064117-5263-8,5, Dynafit Ultra 100 V3 rock khaki/overcast (5263) 8,5 Größe: 42 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 115,05 € Versand kostenfrei Gesamt 115,05 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064117-5263-6, Dynafit Ultra 100 V3 rock khaki/overcast (5263) 6 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 115,05 € Versand kostenfrei Gesamt 115,05 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064117-5263-6,5, Dynafit Ultra 100 V3 rock khaki/overcast (5263) 6,5 Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 115,05 € Versand kostenfrei Gesamt 115,05 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064117-5263-10, Dynafit Ultra 100 V3 rock khaki/overcast (5263) 10 Größe: 44 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 115,05 € Versand kostenfrei Gesamt 115,05 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064117-5263-9,5, Dynafit Ultra 100 V3 rock khaki/overcast (5263) 9,5 Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 126,45 € Versand kostenfrei Gesamt 126,45 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064117-5263-9, Dynafit Ultra 100 V3 rock khaki/overcast (5263) 9 Größe: 43 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 126,45 € Versand kostenfrei Gesamt 126,45 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064117-5263-10,5, Dynafit Ultra 100 V3 rock khaki/overcast (5263) 10,5 Größe: 45 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 126,45 € Versand kostenfrei Gesamt 126,45 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000064117-5263-rock khaki/overcast-12, Ultra 100 V3 Laufschuh Herren - Größe: 47 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000064117-5263-rock khaki/overcast-11, Ultra 100 V3 Laufschuh Herren - Größe: 46 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000064117-5263-rock khaki/overcast-10.5, Ultra 100 V3 Laufschuh Herren - Größe: 45 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000064117-5263-rock khaki/overcast-8.5, Ultra 100 V3 Laufschuh Herren - Größe: 42 1/2 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dynafit Ultra 100 V3 Rock/Orange/brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dynafit Ultra 100 V3 Rock/Orange/brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Crosslauf, Wettkampf
Damen, Herren, Unisex
Trailrunning-Schuhe
braun
Ausstattung
gepolsterter Schaft, nahtloses Obermaterial
Eigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend
Natur
Kunststoff, Mesh, Textil
Schaumstoff, Traction Lug, Vibram, Vibram-Megagrip
mit Schnürung
EVA, Schaumstoff
dämpfend, rutschfest, strapazierfähig
EVA-Fußbett, atmungsaktiv
Fair Wear Foundation
Stollen
Maße & Gewicht
6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram