Hoka Mach X 2 Skyward blue electric cobalt Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
ab 99,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOKA 1155119-SYWR.075, HOKA MACH X 2 Laufschuhe Herren SKYWARD BLUE / ELECTRIC... Lauf-bar HOKA 1155119-SYWR.075, HOKA MACH X 2 Laufschuhe Herren SKYWARD BLUE / ELECTRIC... 1-3 Werktage 99,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
• Hoka Mach X2 Herren skyward blue/electric cobalt - 47 1/3 gerafiah.de Hoka Mach X2 Herren skyward blue/electric cobalt - 47 1/3 2-3 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• HOKA 1155119D, HOKA Herren Laufschuhe MACH X 2 SKYWARD BLUE / ELECTRIC COBALT... intersport HOKA 1155119D, HOKA Herren Laufschuhe MACH X 2 SKYWARD BLUE / ELECTRIC COBALT... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 154,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 158,85 € → zum Angebot
• HOKA 11551191D_SYWR, HOKA Mach X 2 Herren Laufschuhe, blau, Größe 42 male sport2000 HOKA 11551191D_SYWR, HOKA Mach X 2 Herren Laufschuhe, blau, Größe 42 male 2-4 Werktage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
Varianten: Hoka Mach X 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40 2/3
42
42 2/3
43 1/3
44 2/3
46
46 2/3
47 1/3
48
HOKA 1155119-SYWR.075, HOKA MACH X 2 Laufschuhe Herren SKYWARD BLUE / ELECTRIC COBALT ✓ Bester Preis Größe: 40 2/3 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
Hoka Mach X2 Herren skyward blue/electric cobalt - 47 1/3 Größe: 47 1/3 gerafiah.de Gerafiah Angebotsinfo 2-3 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
HOKA 1155119D, HOKA Herren Laufschuhe MACH X 2 SKYWARD BLUE / ELECTRIC COBALT male Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 154,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 158,85 € → zum Angebot
HOKA Herren Laufschuhe MACH X 2 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 168,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 172,85 € → zum Angebot
HOKA 1155119D, HOKA Herren Laufschuhe MACH X 2 SKYWARD BLUE / ELECTRIC COBALT male Größe: 44 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 168,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 172,85 € → zum Angebot
HOKA 1155119D, HOKA Herren Laufschuhe MACH X 2 SKYWARD BLUE / ELECTRIC COBALT male Größe: 46 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 168,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 172,85 € → zum Angebot
HOKA 1155119D, HOKA Herren Laufschuhe MACH X 2 SKYWARD BLUE / ELECTRIC COBALT male Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 168,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 172,85 € → zum Angebot
HOKA 11551191D_SYWR, HOKA Mach X 2 Herren Laufschuhe, blau, Größe 42 male Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
HOKA 11551191D_SYWR, HOKA Mach X 2 Herren Laufschuhe, blau, Größe 42 2/3 male Größe: 42 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
HOKA 11551191D_SYWR, HOKA Mach X 2 Herren Laufschuhe, blau, Größe 43 1/3 male Größe: 43 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
HOKA 11551191D_SYWR, HOKA Mach X 2 Herren Laufschuhe, blau, Größe 48 male Größe: 48 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
HOKA 11551191D_SYWR, HOKA Mach X 2 Herren Laufschuhe, blau, Größe 44 2/3 male Größe: 44 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.

Hoka Mach X 2 Skyward blue electric cobalt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoka Mach X 2 Skyward blue electric cobalt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Training, Wettkampf
Herren
Dämpfungsschuhe
blau
Ausstattung
Reflektoren, Zehenschutzkappe
Eigenschaften
atmungsaktiv, leichtgewichtig
Schaumstoff
Pebax
Profly, Schaumstoff
dämpfend
atmungsaktiv
Maße & Gewicht
5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram