4smarts Bluetooth Lautsprecher SoundCharge MagSafe-kompatibel, schwarz Magnetische Befestigung: MagSafe-kompatibel und überall haftend dank

• Der MagSafe-kompatible Lautsprecher haftet sicher an magnetischen Oberflächen und ermöglicht flexible Platzierung für optimalen Klanggenuss.
• Mit einer Musikleistung von 4 Watt liefert das Gerät einen beeindruckenden Sound für seine kompakte Größe.
• Die Bluetooth-Konnektivität gewährleistet eine problemlose kabellose Verbindung mit verschiedenen Geräten für bequemes Musikstreaming.
• Dank des integrierten Akkus bietet der Lautsprecher eine mobile Audiowiedergabe ohne Abhängigkeit von Stromquellen.
• Praktische LED-Anzeigen informieren über den Bluetooth-Verbindungsstatus und den Ladevorgang für eine intuitive Bedienung.
• Das schwarze Design verleiht dem Lautsprecher eine elegante Optik, die sich harmonisch in verschiedene Umgebungen einfügt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,80 €
Ø 13 €
12,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,80 €
Ø 13 €
12,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,69 €
ab 12,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 4smarts Bluetooth Lautsprecher SoundCharge MagSafe-kompatibel, schwarz Office Partner 4smarts Bluetooth Lautsprecher SoundCharge MagSafe-kompatibel, schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 12,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,79 € → zum Angebot
• 4Smarts Bluetooth Lautsprecher SoundCharge MagSafe-kompatibel, schwarz CYBERPORT 4Smarts Bluetooth Lautsprecher SoundCharge MagSafe-kompatibel, schwarz out of stock 12,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,81 € → zum Angebot
• 4Smarts Bluetooth Lautsprecher SoundCharge MagSafe-kompatibel, schwarz Computeruniverse 4Smarts Bluetooth Lautsprecher SoundCharge MagSafe-kompatibel, schwarz out of stock 12,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,81 € → zum Angebot
• 4smarts 4smarts Bluetooth Lautsprecher SoundCharge MagSafe... Otto 4smarts 4smarts Bluetooth Lautsprecher SoundCharge MagSafe... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 14,17 € Versand kostenfrei Gesamt 14,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.8 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
4smarts Bluetooth Lautsprecher SoundCharge MagSafe-kompatibel, schwarz ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 12,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,79 € → zum Angebot
4Smarts Bluetooth Lautsprecher SoundCharge MagSafe-kompatibel, schwarz CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 12,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,81 € → zum Angebot
4Smarts Bluetooth Lautsprecher SoundCharge MagSafe-kompatibel, schwarz Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 12,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,81 € → zum Angebot
4smarts 4smarts Bluetooth Lautsprecher SoundCharge MagSafe Bluetooth-Lautsprecher Otto best4you (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 14,17 € Versand kostenfrei Gesamt 14,17 € → zum Angebot
4smarts Bluetooth Lautsprecher SoundCharge MagSafe-kompatibel - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 14,69 € Versand kostenfrei Gesamt 14,69 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:05 Uhr.

Testbericht 4smarts Bluetooth Lautsprecher SoundCharge MagSafe-kompatibel, schwarz Magnetische Befestigung: MagSafe-kompatibel und überall haftend dank

4smarts Bluetooth Lautsprecher SoundCharge MagSafe-kompatibel schwarz Magnetische Befestigung überall haftend für grenzenlose Klangfreiheit

Erleben Sie eine neue Dimension der mobilen Audioqualität mit diesem vielseitigen Bluetooth-Lautsprecher. Dank seiner MagSafe-kompatiblen Befestigung lässt sich das Gerät mühelos an verschiedensten Oberflächen anbringen, sodass Sie Ihre Lieblingsmusik überall genießen können. Die clevere Konstruktion ermöglicht nicht nur eine flexible Platzierung, sondern gewährleistet auch eine stabile Verbindung – sei es am Kühlschrank, an der Werkbank oder sogar am Fahrrad.

Kraftvoller Klang trifft auf maximale Mobilität

Trotz seiner kompakten Größe überzeugt dieser mobile Lautsprecher mit einem beeindruckenden Klangerlebnis. Die 4 Watt Musikleistung sorgen für einen satten Sound, der selbst in größeren Räumen oder im Freien zur Geltung kommt. Die integrierte Akku-Technologie garantiert dabei eine lange Betriebszeit, sodass Ihre Playlist nicht vorzeitig verstummt. Ob beim Camping, auf der Terrasse oder bei spontanen Partys – dieser vielseitige Audiobegleiter ist stets einsatzbereit.

4smarts Bluetooth Lautsprecher SoundCharge MagSafe-kompatibel, schwarz Magnetische Befestigung: MagSafe-kompatibel und überall haftend dank Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 4smarts Bluetooth Lautsprecher SoundCharge MagSafe-kompatibel, schwarz Magnetische Befestigung: MagSafe-kompatibel und überall haftend dank? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, mobiler Lautsprecher
schwarz
Ausstattung
Bluetooth, Laden
Eigenschaften
schwarz
Energiemerkmale
Akku
Konnektivität
Bluetooth
sonstige Geräte mit Bluetooth
Leistung
4 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram