Soundmaster TVL24SW Horst Bluetooth Lautsprecher

• Der kompakte Lautsprecher verbessert das Fernseherlebnis durch kraftvollen, raumfüllenden Klang für intensiveres Hörvergnügen.
• Dank Bluetooth-Funktionalität lässt sich das Gerät kabellos mit verschiedenen Audioquellen verbinden und ermöglicht flexible Nutzung.
• Die WLAN-Konnektivität eröffnet Zugang zu Streaming-Diensten und ermöglicht die Integration in bestehende Smart-Home-Systeme.
• Ein analoger Audioeingang (Cinch) gewährleistet die problemlose Verbindung mit älteren Geräten für maximale Kompatibilität.
• Das elegante schwarze Design fügt sich harmonisch in moderne Wohnräume ein und unterstreicht den hochwertigen Charakter.
• Als mobiler Lautsprecher konzipiert, bietet das Gerät Flexibilität bei der Positionierung und ermöglicht raumübergreifenden Musikgenuss.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
149,00 €
Ø 174 €
159,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
149,00 €
Ø 174 €
159,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,78 €
ab 149,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Soundmaster TVL24SW, Soundmaster TVL24SW (5 W, 2.0 Kanal) (TVL24SW) Schwarz Galaxus Soundmaster TVL24SW, Soundmaster TVL24SW (5 W, 2.0 Kanal) (TVL24SW) Schwarz 10-17 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• Soundmaster Horst - TVL24SW (Grau) Berlet Soundmaster Horst - TVL24SW (Grau) Auf Lager - Lieferung in 1-3 Werktagen 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
• SOUNDMASTER TVL 24 SW Horst, Lautsprecher, Schwarz) Media Markt SOUNDMASTER TVL 24 SW Horst, Lautsprecher, Schwarz) Lieferung in 1 - 2 Werktagen 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
• SOUNDMASTER TVL 24 SW Horst, Lautsprecher, Schwarz) Saturn SOUNDMASTER TVL 24 SW Horst, Lautsprecher, Schwarz) Lieferung in 1 - 2 Werktagen 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149 €
Ø 1 Mon.
174 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
Soundmaster TVL24SW, Soundmaster TVL24SW (5 W, 2.0 Kanal) (TVL24SW) Schwarz ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Soundmaster Horst - TVL24SW (Grau) Berlet Angebotsinfo Auf Lager - Lieferung in 1-3 Werktagen 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
SOUNDMASTER TVL 24 SW Horst, Lautsprecher, Schwarz) Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
SOUNDMASTER TVL 24 SW Horst, Lautsprecher, Schwarz) Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
Soundmaster HORST Tragbarer Stereo-Lautsprecher Schwarz 5 W - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 191,78 € + 5,99 € Versand Gesamt 197,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.

Testbericht Soundmaster TVL24SW Horst

Soundmaster TVL24SW Horst - Klangvolle Bereicherung für Ihr Heimkino

Erleben Sie eine neue Dimension des Fernsehgenusses mit diesem vielseitigen Bluetooth-Lautsprecher. Der kompakte Klangkörper verwandelt Ihr Wohnzimmer in einen audiophilen Erlebnisraum und begeistert mit seiner kristallklaren Soundwiedergabe. Dank der kabellosen Verbindungsmöglichkeit integriert sich das Gerät nahtlos in Ihr bestehendes Setup und sorgt für ein aufgeräumtes Erscheinungsbild. Genießen Sie kraftvollen, detailreichen Klang bei Filmen, Serien und Musik – ganz ohne störende Kabel.

Flexible Konnektivität für grenzenlosen Musikgenuss

Dieser mobile Lautsprecher überzeugt durch seine vielseitigen Anschlussmöglichkeiten. Die integrierte Bluetooth-Technologie ermöglicht eine unkomplizierte Verbindung mit Ihrem Smartphone, Tablet oder anderen kompatiblen Geräten. Streamen Sie Ihre Lieblingsplaylist oder Podcasts direkt auf das System und genießen Sie volle Bewegungsfreiheit im Raum. Für audiophile Nutzer bietet der analoge Cinch-Eingang die Option, externe Audioquellen in höchster Qualität anzuschließen. Maximale Flexibilität trifft auf audiophilen Anspruch – für ein Klangerlebnis, das keine Wünsche offenlässt.

Soundmaster TVL24SW Horst Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Soundmaster TVL24SW Horst? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, WLAN Lautsprecher, mobiler Lautsprecher
Fernseher
schwarz
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
schwarz
Konnektivität
Audio (Cinch)
Bluetooth
sonstige Geräte mit Bluetooth

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram