Jung LSMCD4LG Lautsprechermodul CD500 Lichtgrau Serie CD Einbaulautsprecher

• Das integrierte CD-Modul ermöglicht hochwertige Musikwiedergabe von physischen Tonträgern für audiophilen Genuss.
• Dank Bluetooth-Konnektivität lassen sich diverse Geräte kabellos verbinden, was maximale Flexibilität bei der Musikauswahl bietet.
• Der eingebaute DAB/DAB+ Tuner gewährleistet kristallklaren Radioempfang mit einer breiten Auswahl an digitalen Sendern.
• Die Bassreflex-Konstruktion des Gehäuses sorgt für einen satten, druckvollen Klang trotz kompakter Abmessungen.
• Durch die flexible Montage an Wand oder Decke passt sich das System optimal verschiedenen Raumkonzepten an.
• Die präzise Lautstärkeregelung ermöglicht eine feinfühlige Anpassung des Klangbildes an individuelle Hörpräferenzen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,73 €
Ø 42 €
41,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,73 €
Ø 42 €
41,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,91 €
ab 41,73 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung Lautsprechermodul (lichtgrau) elektroversand-schmidt.de Jung Lautsprechermodul (lichtgrau) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 41,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,63 € → zum Angebot
• Jung Lautsprechermodul lichtgr LSM CD 4 LG evolt24 Jung Lautsprechermodul lichtgr LSM CD 4 LG Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 44,87 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,77 € → zum Angebot
• Jung Lautsprechermodul lichtgr LSM CD 4 LG LSMCD4LG elektro4000 Jung Lautsprechermodul lichtgr LSM CD 4 LG LSMCD4LG 15 Tage 45,14 € + 6,71 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
• Jung Lautsprechermodul lichtgr LSM CD 4 LG LSMCD4LG METRO Jung Lautsprechermodul lichtgr LSM CD 4 LG LSMCD4LG 10-12 Werktage 49,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 56,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.73 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Jung Lautsprechermodul (lichtgrau) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 41,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,63 € → zum Angebot
Jung Lautsprechermodul lichtgr LSM CD 4 LG evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 44,87 € 44,87 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 50,77 € → zum Angebot
Jung Lautsprechermodul lichtgr LSM CD 4 LG LSMCD4LG elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 45,14 € + 6,71 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
Jung Lautsprechermodul lichtgr LSM CD 4 LG LSMCD4LG METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 49,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 56,38 € → zum Angebot
Jung Lautsprechermodul lichtgr LSM CD 4 LG Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 52,91 € + 6,71 € Versand Gesamt 59,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.

Testbericht Jung LSMCD4LG Lautsprechermodul CD500 Lichtgrau Serie CD

Jung LSMCD4LG Lautsprechermodul CD500 Lichtgrau Serie CD für kristallklaren Musikgenuss

Entdecken Sie eine neue Dimension des Hörvergnügens mit diesem hochmodernen Lautsprechermodul. Das elegante System in Lichtgrau fügt sich nahtlos in jede Wohnumgebung ein und bietet dabei erstklassige Klangqualität. Dank seiner vielseitigen Montagemöglichkeiten an Wand oder Decke passt sich das Gerät flexibel Ihren räumlichen Gegebenheiten an. Erleben Sie kristallklaren Sound und intuitive Bedienung in einem kompakten Design.

Vielseitige Funktionalität für anspruchsvolle Musikliebhaber

Dieses Modell vereint die Vorteile eines CD-Players mit einem leistungsstarken Radio in einem Gerät. Genießen Sie Ihre liebsten CDs oder schalten Sie mühelos zwischen DAB und DAB+ Sendern um. Die integrierte Bluetooth-Funktion ermöglicht zudem eine kabellose Verbindung mit kompatiblen Geräten. So streamen Sie Ihre Lieblingsmusik ganz einfach von Ihrem Smartphone oder Tablet. Die benutzerfreundliche Lautstärkeregelung sorgt für eine präzise Anpassung des Klangs an Ihre Wünsche.

Jung LSMCD4LG Lautsprechermodul CD500 Lichtgrau Serie CD Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung LSMCD4LG Lautsprechermodul CD500 Lichtgrau Serie CD? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einbaulautsprecher, Wandlautsprecher
grau
Ausstattung
CD-Player, Radio
Eigenschaften
Deckenmontage, Wandmontage
Bassreflex, Wandmontage möglich
grau
Lautstärke, Lautstärkeregelung
Konnektivität
Schraubklemmen
Bluetooth
sonstige Geräte mit Bluetooth
Leistung
DAB, DAB+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram