Caliber Oracle Red Bull Racing RB-SK420 Bluetooth Lautsprecher
- Der robuste, blaue Lautsprecher mit IPX6-Schutzklasse widersteht Wasserstrahlen und eignet sich ideal für Garten und unterwegs.
- Mit 15 Watt Nennleistung und 2.0 Stereo-System liefert er kraftvollen, ausgewogenen Klang für ein intensives Hörerlebnis.
- Der integrierte 6000 mAh Akku ermöglicht längere Wiedergabezeiten ohne Unterbrechung des Musikgenusses.
- Ausgestattet mit Bluetooth-Konnektivität und 3,5mm-Klinkenanschluss bietet er flexible Verbindungsmöglichkeiten für verschiedene Audioquellen.
-
Günstigster Preis
Red Bull Racing Bluetooth Lautsprecher RB-SK420 mit 48W Power, LED... Auf Lager 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
-
Red Bull Racing RB-SK420, 50 W, 30 - 18000 Hz, 4 Ohm, 81 dB, Verkabelt &... 1-3 Werktage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
-
Be Cool PARTY SPEAKER PORT 30W / BECOOL RB-SK420 5 66,80 € Versand kostenfrei Gesamt 66,80 € → zum Angebot
-
Oracle Red Bull Racing SK 420 SK 420
5 Werktage
69,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 75,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Caliber Oracle Red Bull Racing RB-SK420 – Kraftvoller Sound für unterwegs
Erleben Sie überragende Klangqualität in einem kompakten Format. Dieser mobile Bluetooth-Lautsprecher begeistert mit seiner beeindruckenden Leistung von 15 Watt und liefert einen satten, ausgewogenen Sound. Ideal für Outdoor-Aktivitäten, bietet das Gerät dank seiner robusten Konstruktion und IPX6-Zertifizierung zuverlässigen Schutz gegen Spritzwasser. Der integrierte 6.000 mAh Akku sorgt für lang anhaltenden Musikgenuss, egal ob im Garten oder auf Reisen.
Vielseitiger Begleiter mit stimmungsvoller Beleuchtung
Dieser HiFi-Lautsprecher überzeugt nicht nur klanglich, sondern auch optisch. Die integrierten Lichteffekte schaffen eine atmosphärische Umgebung und lassen sich bequem steuern. Das elegante blaue Design mit praktischem Tragegriff macht das System zum stylischen Eyecatcher bei jeder Gelegenheit. Dank der Bluetooth-Funktionalität können Sie mühelos Ihre Lieblingsmusik von verschiedenen Geräten streamen und genießen so maximale Flexibilität.
Caliber Oracle Red Bull Racing RB-SK420 Test
Tut was sie soll, bietet nen guten Sound. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles Ok Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Bin sehr zufrieden damit. Mega klang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen