Jung LSMCD4GR Lautsprechermodul CD500 Grau Serie CD Einbaulautsprecher

• Das graue Gehäuse fügt sich harmonisch in verschiedene Raumkonzepte ein und bietet flexible Montageoptionen für Wand oder Decke.
• Dank des integrierten CD-Players und Radios wird eine breite Palette an Audioquellen ohne zusätzliche Geräte zugänglich gemacht.
• Die Bassreflex-Konstruktion sorgt für einen satten, tiefgehenden Klang trotz der kompakten Bauweise des Einbaulautsprechers.
• Mit Bluetooth-Funktionalität lässt sich drahtlos Musik von kompatiblen Geräten streamen, was die Flexibilität erhöht.
• Der Lautsprecher empfängt DAB und DAB+ Signale, wodurch eine breite Auswahl an digitalen Radiosendern in hoher Qualität zur Verfügung steht.
• Durch die Schraubklemmen wird eine sichere und zuverlässige Verbindung gewährleistet, was die Langlebigkeit und Klangqualität unterstützt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,73 €
Ø 42 €
41,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,73 €
Ø 42 €
41,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,91 €
ab 41,73 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung Lautsprechermodul (grau) elektroversand-schmidt.de Jung Lautsprechermodul (grau) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 41,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,63 € → zum Angebot
• Jung Lautsprechermodul gr LSM CD 4 GR evolt24 Jung Lautsprechermodul gr LSM CD 4 GR Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 44,87 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,77 € → zum Angebot
• Jung Lautsprechermodul gr LSM CD 4 GR LSMCD4GR elektro4000 Jung Lautsprechermodul gr LSM CD 4 GR LSMCD4GR 15 Tage 45,14 € + 6,71 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
• Jung Lautsprechermodul gr LSM CD 4 GR LSMCD4GR METRO Jung Lautsprechermodul gr LSM CD 4 GR LSMCD4GR 10-12 Werktage 49,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 56,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.73 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Jung Lautsprechermodul (grau) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 41,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,63 € → zum Angebot
Jung Lautsprechermodul gr LSM CD 4 GR evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 44,87 € 44,87 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 50,77 € → zum Angebot
Jung Lautsprechermodul gr LSM CD 4 GR LSMCD4GR elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 45,14 € + 6,71 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
Jung Lautsprechermodul gr LSM CD 4 GR LSMCD4GR METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 49,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 56,38 € → zum Angebot
Jung Lautsprechermodul gr LSM CD 4 GR Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 52,91 € + 6,71 € Versand Gesamt 59,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.

Testbericht Jung LSMCD4GR Lautsprechermodul CD500 Grau Serie CD

Jung LSMCD4GR Lautsprechermodul CD500 Grau Serie CD für erstklassigen Klang

Erleben Sie audiophile Klangqualität in Ihrem Zuhause mit diesem hochwertigen Lautsprechermodul. Das elegante graue Design fügt sich nahtlos in moderne Wohnkonzepte ein und bietet gleichzeitig beeindruckende akustische Leistung. Dank der vielseitigen Montagemöglichkeiten an Wand oder Decke lässt sich der Lautsprecher perfekt in jeden Raum integrieren. Genießen Sie kristallklaren Sound und maximale Flexibilität bei der Musikwiedergabe.

Vielseitige Unterhaltungszentrale für jeden Raum

Dieses Modell vereint mehrere Audioquellen in einem kompakten Gerät. Mit dem integrierten CD-Player und Radio haben Sie Zugriff auf Ihre Lieblingsmusik in verschiedenen Formaten. Die Bluetooth-Funktionalität ermöglicht zudem die kabellose Verbindung mit anderen Geräten. So streamen Sie bequem Musik von Ihrem Smartphone oder Tablet. Die intuitive Lautstärkeregelung sorgt für eine einfache Bedienung und perfekte Klanganpassung an Ihre Hörgewohnheiten.

Jung LSMCD4GR Lautsprechermodul CD500 Grau Serie CD Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung LSMCD4GR Lautsprechermodul CD500 Grau Serie CD? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einbaulautsprecher, Wandlautsprecher
grau
Ausstattung
CD-Player, Radio
Eigenschaften
Deckenmontage, Wandmontage
Bassreflex, Wandmontage möglich
grau
Lautstärke, Lautstärkeregelung
Konnektivität
Schraubklemmen
Bluetooth
sonstige Geräte mit Bluetooth
Leistung
DAB, DAB+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram