Xiaomi Sound Pocket Blue Gray Bluetooth Lautsprecher

• Der kompakte Bluetooth-Lautsprecher mit 2.0 Stereo-System liefert kraftvollen Sound mit 5 Watt Musikleistung.
• Dank IP67 Schutzklasse ist das Gerät vollständig wasserdicht und staubgeschützt für unbeschwerten Outdoor-Einsatz.
• Die integrierte Freisprechfunktion mit Mikrofon ermöglicht komfortable Telefongespräche direkt über den Lautsprecher.
• Bluetooth 5.4 garantiert stabile, energieeffiziente Verbindungen zu Smartphones, Tablets und Notebooks mit großer Reichweite.
• Der leistungsstarke 1.000 mAh Akku bietet bis zu 10 Stunden ununterbrochene Musikwiedergabe unterwegs.
• Das stilvolle blau-graue Design kombiniert hochwertige Verarbeitung mit praktischer Portabilität für jeden Anlass.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,90 €
Ø 19 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,90 €
Ø 19 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 19,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis XIAOMI Sound Pocket Tragbarer Bluetooth Lautsprecher 5W, Mini Koompaktes... Amazon XIAOMI Sound Pocket Tragbarer Bluetooth Lautsprecher 5W, Mini Koompaktes... Auf Lager 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
• Xiaomi Sound Pocket Blue Gray xiaomi Xiaomi Sound Pocket Blue Gray 19,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• Xiaomi Sound Pocket, Blue Gray - Blau Kaufland Xiaomi Sound Pocket, Blue Gray - Blau 1-2 Werktage 23,49 € Versand kostenfrei Gesamt 23,49 € → zum Angebot
• Xiaomi Xiaomi Sound Pocket 5W Bluetooth Lautsprecher Bluetooth-Lautsprecher Otto Xiaomi Xiaomi Sound Pocket 5W Bluetooth Lautsprecher Bluetooth-Lautsprecher lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.9 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
XIAOMI Sound Pocket Tragbarer Bluetooth Lautsprecher 5W, Mini Koompaktes Design, 10 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
XIAOMI Sound Pocket Tragbarer Bluetooth Lautsprecher 5W, Mini Koompaktes Design, 10 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Xiaomi Sound Pocket Blue Gray xiaomi Angebotsinfo Verfügbar 19,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Xiaomi Sound Pocket, Blue Gray - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,49 € Versand kostenfrei Gesamt 23,49 € → zum Angebot
Xiaomi Xiaomi Sound Pocket 5W Bluetooth Lautsprecher Bluetooth-Lautsprecher Otto Multimedia Dreams & more (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:22 Uhr.

Testbericht Xiaomi Sound Pocket Blue Gray

Xiaomi Sound Pocket Blue Gray bringt kraftvollen Stereoklang für unterwegs

Unterwegs Musik genießen war noch nie so komfortabel und klangvoll. Dieser kompakte Bluetooth Lautsprecher vereint erstklassigen 2.0 Stereo-Sound mit robuster IP67-Schutzklasse, sodass Sie bei jedem Wetter und in nahezu jeder Situation Ihre Lieblingsmusik hören können. Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von 10 Stunden begleitet Sie das Gerät durch lange Tage am Strand, entspannte Picknicks im Park oder ausgedehnte Wandertouren. Die Freisprechfunktion mit integriertem Mikrofon macht den mobilen Lautsprecher zum praktischen Begleiter für Telefonate, während die moderne Bluetooth 5.4 Technologie eine stabile Verbindung zu Ihrem Smartphone, Tablet oder Notebook garantiert.

Zuverlässiger Schutz macht jedes Abenteuer mit

Die IP67-Zertifizierung schützt das Gerät zuverlässig vor Staub und Wasser, sodass auch ein plötzlicher Regenschauer oder Spritzwasser am Pool keine Gefahr darstellen. Der aktive Lautsprecher meistert Outdoor-Aktivitäten problemlos und lässt sich sogar kurzzeitig untertauchen. Diese robuste Bauweise kombiniert mit elegantem blau-grauem Design macht ihn zum idealen Begleiter für Garten, Balkon oder den nächsten Campingausflug. Die kompakten Abmessungen ermöglichen einen mühelosen Transport in jeder Tasche, ohne auf Klangqualität verzichten zu müssen.

Xiaomi Sound Pocket Blue Gray Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Xiaomi Sound Pocket Blue Gray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, mobiler Lautsprecher
Handy, unterwegs
blau, grau
Bedienungsanleitung
Ausstattung
Freisprechfunktion, Mikrofon, Streaming, nur Streaming über Bluetooth
Bluetooth
Eigenschaften
aktiv
2.0 Stereo
IP67
schwarz
Bluetooth Pairing, Rufannahme
Energiemerkmale
Akku
10 h
1.000 mAh
Konnektivität
Bluetooth
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
A2DP, HFP (Handsfree)
SBC
Bluetooth 5.4
Leistung
5 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram