JBL Flip 7 Tomorrowland Ediiton Bluetooth Lautsprecher

• Das kompakte Gerät liefert beeindruckenden Sound mit einem Frequenzgang von 60 - 20.000 Hz für klare Höhen und satte Bässe.
• Mit einer Nennbelastung von 35 Watt bietet der Lautsprecher kraftvollen Klang für intensive Hörerlebnisse in verschiedenen Umgebungen.
• Die Bluetooth 5.4 Technologie ermöglicht eine stabile, kabellose Verbindung zu Smartphones, Tablets und anderen kompatiblen Geräten.
• Dank der IP67-Schutzklasse ist das Gerät wasserfest, staubresistent und stoßfest, ideal für den Einsatz im Freien.
• Mit einer Akkulaufzeit von 14 Stunden und schneller 2,5-stündiger Ladezeit sorgt der 4.800 mAh Lithium-Polymer-Akku für langanhaltenden Musikgenuss.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
119,99 €
Ø 127 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
119,99 €
Ø 127 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
ab 119,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JBL Flip 7 Tomorrowland Black jbl JBL Flip 7 Tomorrowland Black Verfügbar und Lieferung in 2 bis 3 Werktagen. 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• FLIP 7 TOMORROWLAND Edition Bluetooth-Lautsprecher expert FLIP 7 TOMORROWLAND Edition Bluetooth-Lautsprecher Lieferzeit 1 - 3 Werktage 126,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 133,98 € → zum Angebot
• JBL Flip 7, Bluetooth-Lautsprecher, Tomorrowland-Edition - Schwarz Kaufland JBL Flip 7, Bluetooth-Lautsprecher, Tomorrowland-Edition - Schwarz 1-2 Werktage 137,00 € Versand kostenfrei Gesamt 137,00 € → zum Angebot
• JBL JBLFLIP7TML, JBL Flip 7 Tomorrowland alza JBL JBLFLIP7TML, JBL Flip 7 Tomorrowland Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 149,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 154,89 € → zum Angebot
Varianten: JBL Flip 7
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.99 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
JBL Flip 7 Tomorrowland Black ✓ Bester Preis jbl Angebotsinfo Verfügbar und Lieferung in 2 bis 3... 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
FLIP 7 TOMORROWLAND Edition Bluetooth-Lautsprecher expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 126,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 133,98 € → zum Angebot
JBL Flip 7, Bluetooth-Lautsprecher, Tomorrowland-Edition - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 137,00 € Versand kostenfrei Gesamt 137,00 € → zum Angebot
JBL JBLFLIP7TML, JBL Flip 7 Tomorrowland alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 149,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 154,89 € → zum Angebot
Flip 7 Tomorrowland Edition Bluetooth-Lautsprecher schwarz Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 149,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 155,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:57 Uhr.

Testbericht JBL Flip 7 Tomorrowland Ediiton

JBL Flip 7 Tomorrowland Ediiton - Kraftvoller Sound für grenzenlose Freiheit

Erleben Sie grenzenlose musikalische Freiheit mit diesem außergewöhnlichen Bluetooth-Lautsprecher. Das Gerät vereint erstklassige Klangqualität mit robuster Bauweise, perfekt für Musikgenuss im Freien. Ob am Strand, im Garten oder unterwegs - dieser portable Lautsprecher liefert stets beeindruckenden Sound. Die spezielle Tomorrowland-Edition verleiht Ihrem Musikerlebnis eine exklusive Note und macht das System zum echten Hingucker.

Unverwüstlicher Begleiter für jedes Abenteuer

Dieser Bluetooth-Lautsprecher trotzt selbst widrigsten Bedingungen. Dank IP67-Zertifizierung ist er wasser- und staubdicht sowie stoßfest. Sie können das Gerät bedenkenlos mit an den Strand oder ins Schwimmbad nehmen. Die robuste Konstruktion schützt die hochwertige Technik zuverlässig vor äußeren Einflüssen. Mit dem praktischen Karabinerhaken befestigen Sie den Lautsprecher sicher an Ihrem Rucksack oder der Strandtasche.

JBL Flip 7 Tomorrowland Ediiton Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JBL Flip 7 Tomorrowland Ediiton? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher
Garten, Handy, Strand, unterwegs
schwarz
Bedienungsanleitung, Karabinerhaken, Schnellstart-Anleitung, USB-Kabel
JBL Flip
Ausstattung
Party Modus, Streaming, nur Streaming über Bluetooth
True Wireless Stereo (TWS)
Bluetooth
Eigenschaften
matt
aktiv
2-Wege
schwarz
IP67
spritzwassergeschützt, staubresistent, stossfest, wasserfest
Bluetooth Pairing, Lautstärkeregelung
App
Energiemerkmale
Akku, USB
14 h
Lithium-Polymer
2,5 h
4.800 mAh
Konnektivität
USB
Bluetooth
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
A2DP, AVRCP
SBC
Bluetooth 5.4
USB
Leistung
60 - 20.000 Hz
35 Watt
Maße & Gewicht
182 mm
560 g
69 mm
72 mm
Weitere Daten
2025

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram