Bitty Boomers Mickey Mouse Bluetooth Lautsprecher

• Das leichte Gewicht von nur 89 g ermöglicht mühelose Mitnahme und spontanen Musikgenuss an jedem Ort.
• Die Bluetooth 5.0 Technologie gewährleistet eine stabile kabellose Verbindung zu verschiedenen kompatiblen Geräten.
• Mit der Dual Speaker Pairing Funktion lässt sich ein noch kraftvollerer Stereoklang durch Kopplung zweier Lautsprecher erzeugen.
• Der integrierte Lithium-Polymer-Akku bietet bis zu 4 Stunden ununterbrochene Wiedergabe für längere Hörsessions.
• Die vielseitige Kompatibilität mit Smartphones, Tablets und Notebooks macht den Lautsprecher zu einem universellen Audiobegleiter.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,16 €
Ø 16 €
16,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,16 €
Ø 16 €
16,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 16,16 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bitty Boomers Disney-Mickey Bluetooth-Lautsprecher Amazon Bitty Boomers Disney-Mickey Bluetooth-Lautsprecher Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 16,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,15 € → zum Angebot
• Bitty Boomers Mickey Mouse, Verkabelt & Kabellos, Tragbarer Mono-Lautsprecher, Kaufland Bitty Boomers Mickey Mouse, Verkabelt & Kabellos, Tragbarer Mono-Lautsprecher, 3-4 Werktage 39,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,35 € → zum Angebot
• Bitty Boomers Disney Mickey Maus – Der Mini Bluetooth-Lautsprecher für... Otto Bitty Boomers Disney Mickey Maus – Der Mini Bluetooth-Lautsprecher für... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
• Bitty Boomers Disney Mickey Maus – Der Mini Bluetooth-Lautsprecher für... Voelkner marketplace Bitty Boomers Disney Mickey Maus – Der Mini Bluetooth-Lautsprecher für... 1-2 Werktage 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Varianten: Bitty Boomers Bluetooth Speaker
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.16 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Bitty Boomers Disney-Mickey Bluetooth-Lautsprecher ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 16,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,15 € → zum Angebot
Bitty Boomers Disney-Mickey Bluetooth-Lautsprecher Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 16,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,15 € → zum Angebot
Bitty Boomers Mickey Mouse, Verkabelt & Kabellos, Tragbarer Mono-Lautsprecher, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,35 € → zum Angebot
Bitty Boomers Disney Mickey Maus – Der Mini Bluetooth-Lautsprecher für unterwegs Otto IM-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Bitty Boomers Disney Mickey Maus – Der Mini Bluetooth-Lautsprecher für unterwegs Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:08 Uhr.

Testbericht Bitty Boomers Mickey Mouse

Bitty Boomers Mickey Mouse Zauberhaftes Klangvergnügen für unterwegs

Erleben Sie Ihr Lieblings-Entertainment in einer ganz neuen Dimension mit diesem kompakten Bluetooth-Lautsprecher. Dieser portable Klangbegleiter vereint Disney-Magie mit hochwertigem Sound und begeistert sowohl Kinder als auch Erwachsene. Dank seiner geringen Größe und des leichten Gewichts von nur 89 Gramm passt er problemlos in jede Tasche und sorgt überall für stimmungsvolle Klangmomente.

Kraftvoller Sound im Miniaturformat

Lassen Sie sich vom ausgewogenen Klangbild dieses Mini-Lautsprechers überraschen. Trotz seiner kompakten Bauweise liefert das aktive System einen beeindruckenden Sound, der selbst anspruchsvolle Hörer zufriedenstellt. Die fortschrittliche Bluetooth 5.0 Technologie ermöglicht eine stabile Verbindung zu Ihrem Smartphone, Tablet oder Notebook und garantiert dabei eine kristallklare Audioübertragung ohne Qualitätsverluste.

Bitty Boomers Mickey Mouse Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bitty Boomers Mickey Mouse? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, mobiler Lautsprecher
Handy, unterwegs
Bedienungsanleitung, Micro-USB Ladekabel
Ausstattung
Dual Speaker Pairing, Streaming, nur Streaming über Bluetooth
Bluetooth
Eigenschaften
aktiv
Mini-Lautsprecher
Bluetooth Pairing
Energiemerkmale
Akku
4 h
Lithium-Polymer
Konnektivität
Micro-USB
Bluetooth
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
A2DP
SBC
Bluetooth 5.0
Micro-USB
Maße & Gewicht
89 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram