Bitty Boomers Bluetooth Speaker Disney 100 - Donald Duck Bluetooth Lautsprecher

• Die Bluetooth 5.0 Technologie ermöglicht stabile kabellose Verbindungen zu Smartphones, Tablets und Notebooks bis zu 10 Meter Reichweite.
• Mit dem Dual Speaker Pairing lassen sich zwei Lautsprecher gleichzeitig koppeln für verstärkten Stereo-Sound und größere Raumabdeckung.
• Der leistungsstarke Lithium-Polymer Akku liefert bis zu 4 Stunden ununterbrochene Musikwiedergabe, ideal für unterwegs und spontane Hörerlebnisse.
• Das ultraleichte Design mit nur 89 Gramm und kompakter Mini-Bauart macht den Lautsprecher zum perfekten Begleiter für Reisen und Outdoor-Aktivitäten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 39,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bitty Boomers Disney 100 Donald Duck - Mini Bluetooth Lautsprecher Amazon Marketplace Bitty Boomers Disney 100 Donald Duck - Mini Bluetooth Lautsprecher Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Bitty Boomers Disney Donald Duck Platin Edition Bluetooth-Lautsprecher... Otto Bitty Boomers Disney Donald Duck Platin Edition Bluetooth-Lautsprecher... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
• Bitty Boomers Disney Donald Duck Platin Edition Bluetooth-Lautsprecher Voelkner marketplace Bitty Boomers Disney Donald Duck Platin Edition Bluetooth-Lautsprecher 1-2 Werktage 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Varianten: Bitty Boomers Bluetooth Speaker
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Bitty Boomers Disney Donald Duck Platin Edition Bluetooth-Lautsprecher Lautsprecher ✓ Bester Preis Otto IM-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Bitty Boomers Disney 100 Donald Duck - Mini Bluetooth Lautsprecher Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Bitty Boomers Disney Donald Duck Platin Edition Bluetooth-Lautsprecher Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:22 Uhr.

Testbericht Bitty Boomers Bluetooth Speaker Disney 100 - Donald Duck

Bitty Boomers Bluetooth Speaker Disney 100 - Donald Duck vereint Kultkult-Charakter mit mobilem Musikgenuss

Dieser charmante Mini-Lautsprecher bringt nostalgische Disney-Momente und kristallklaren Sound für unterwegs zusammen. Das kompakte Gerät mit seinem ikonischen Donald Duck Design passt problemlos in jede Tasche und verwandelt Smartphone, Tablet oder Notebook in eine mobile Soundstation. Die drahtlose Bluetooth 5.0 Verbindung garantiert dabei stabile Übertragung ohne lästige Kabel, während die geringe Größe keinerlei Kompromisse bei der Klangqualität bedeutet. Mit nur 89 Gramm Gewicht spüren Sie den aktiven Lautsprecher kaum in der Tasche, profitieren aber jederzeit von kraftvollem Audio-Streaming.

Ausdauernder Akku-Betrieb für ganztägige Unterhaltung

Der leistungsstarke Lithium-Polymer Akku versorgt das System mit bis zu 4 Stunden ununterbrochener Musikwiedergabe. Diese Ausdauer macht den mobilen Lautsprecher zum idealen Begleiter für Picknicks, Strandausflüge oder entspannte Nachmittage im Park. Das praktische Micro-USB Ladekabel ermöglicht schnelles Aufladen an jedem USB-Anschluss – ob am Notebook, in der Powerbank oder am Netzteil. Die LED-Anzeige informiert Sie zuverlässig über den Bluetooth-Status und Verbindungszustand. Dank der universellen Kompatibilität verbindet sich das Gerät mühelos mit allen gängigen Geräten, die Bluetooth-Streaming unterstützen.

Bitty Boomers Bluetooth Speaker Disney 100 - Donald Duck Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bitty Boomers Bluetooth Speaker Disney 100 - Donald Duck? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, mobiler Lautsprecher
Handy, unterwegs
silber
Bedienungsanleitung, Micro-USB Ladekabel
Ausstattung
Dual Speaker Pairing, Streaming, nur Streaming über Bluetooth
Bluetooth
Eigenschaften
aktiv
Mini-Lautsprecher
silber
Bluetooth Pairing
Energiemerkmale
Akku
4 h
Lithium-Polymer
Konnektivität
Micro-USB
Bluetooth
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
A2DP
SBC
Bluetooth 5.0
Micro-USB
Maße & Gewicht
89 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram