Jung Lautsprechermodul Serie AS/A graphitschwarz matt (LSMA4SWM) Einbaulautsprecher

• Die digitale Verstärkertechnologie liefert kristallklaren Sound bei kompakter Bauweise für optimale Raumnutzung.
• Mit einer Nennbelastbarkeit von 2,5 Watt und 4 Ohm Impedanz wird eine ausgewogene Klangwiedergabe ermöglicht.
• Das Bassreflex-Gehäuse sorgt für tiefe, satte Bässe und ein volles Klangbild im gesamten Raum.
• Durch die einfache Wandmontage lässt sich der Lautsprecher nahtlos in verschiedene Wohnbereiche integrieren.
• Die matt-schwarze Oberfläche verleiht dem Lautsprecher eine elegante, zeitlose Optik für moderne Einrichtungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,62 €
Ø 38 €
37,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,62 €
Ø 38 €
37,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,81 €
ab 37,62 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung Lautsprechermodul (graphitschwarz matt) elektroversand-schmidt.de Jung Lautsprechermodul (graphitschwarz matt) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 37,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,52 € → zum Angebot
• Jung Lautsprechermodul LSM A 4 SWM evolt24 Jung Lautsprechermodul LSM A 4 SWM Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 40,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,35 € → zum Angebot
• Jung Lautsprechermodul LSM A 4 SWM LSMA4SWM elektro4000 Jung Lautsprechermodul LSM A 4 SWM LSMA4SWM 15 Tage 40,70 € + 6,71 € Versand Gesamt 47,41 € → zum Angebot
• Jung Lautsprechermodul LSM A 4 SWM LSMA4SWM METRO Jung Lautsprechermodul LSM A 4 SWM LSMA4SWM 10-12 Werktage 44,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 51,58 € → zum Angebot
Varianten: Jung Lautsprechermodul Serie AS/A
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.62 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Jung Lautsprechermodul (graphitschwarz matt) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 37,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,52 € → zum Angebot
Jung Lautsprechermodul LSM A 4 SWM evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 40,45 € 40,45 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 46,35 € → zum Angebot
Jung Lautsprechermodul LSM A 4 SWM LSMA4SWM elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 40,70 € + 6,71 € Versand Gesamt 47,41 € → zum Angebot
Jung Lautsprechermodul LSM A 4 SWM LSMA4SWM METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 44,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 51,58 € → zum Angebot
Jung Lautsprechermodul LSM A 4 SWM Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 47,81 € + 6,71 € Versand Gesamt 54,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:19 Uhr.

Testbericht Jung Lautsprechermodul Serie AS/A graphitschwarz matt (LSMA4SWM)

Jung Lautsprechermodul Serie AS/A graphitschwarz matt (LSMA4SWM) für kristallklaren Klang

Erleben Sie eine neue Dimension des Hörgenusses mit diesem hochwertigen Lautsprechermodul. Speziell für anspruchsvolle Audiophile konzipiert, vereint das Gerät erstklassige Klangqualität mit elegantem Design. Die mattschwarze Oberfläche fügt sich nahtlos in moderne Wohnkonzepte ein und unterstreicht den dezenten Luxus Ihrer Einrichtung. Dank seiner kompakten Bauweise und der flexiblen Wandmontage lässt sich der Lautsprecher optimal in Ihrem Wohnzimmer platzieren, ohne dabei aufdringlich zu wirken.

Präzise Klangwiedergabe für audiophilen Genuss

Das System überzeugt durch seine außergewöhnliche Klangtreue und detailreiche Wiedergabe. Der integrierte Digitalverstärker sorgt für eine verzerrungsfreie Signalverarbeitung und ermöglicht so ein authentisches Hörerlebnis. Ob Sie nun Ihre Lieblingsmusik genießen oder Filme mit beeindruckendem Sound erleben möchten – dieser Lautsprecher liefert stets eine ausgewogene und natürliche Klangbühne. Das Bassreflex-Gehäuse unterstützt dabei eine satte, aber präzise Tieftonwiedergabe, die Ihren Raum mühelos mit Leben erfüllt.

Jung Lautsprechermodul Serie AS/A graphitschwarz matt (LSMA4SWM) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung Lautsprechermodul Serie AS/A graphitschwarz matt (LSMA4SWM)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einbaulautsprecher, Wandlautsprecher
Wohnzimmer
schwarz
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
Wandmontage
Bassreflex, Wandmontage möglich
matt
aktiv
schwarz
Leistung
2 Watt
digital
Weitere Daten
2,5W Nennbelastbarkeit / 4 Ohm Impedanz
2011

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram