Jung Lautsprechermodul Serie AS/A schneeweiß matt (LSMA4WWM) Einbaulautsprecher

• Die digitale Verstärkertechnologie sorgt für eine präzise und verzerrungsarme Klangwiedergabe in Wohnzimmern und anderen Wohnbereichen.
• Mit einer Nennbelastbarkeit von 2,5 Watt und 4 Ohm Impedanz bietet der Lautsprecher eine ausgewogene Leistung für Alltagsnutzung.
• Das Bassreflex-Gehäuse optimiert die Wiedergabe tiefer Frequenzen und erzeugt einen vollen, raumfüllenden Klang.
• Die schneeweiße matte Oberfläche fügt sich harmonisch in moderne Wohnraumgestaltungen ein und bietet eine zeitlose Ästhetik.
• Durch die Wandmontagemöglichkeit lässt sich der Lautsprecher platzsparend und flexibel im Raum positionieren.
• Die einfache Installation und beiliegende Bedienungsanleitung ermöglichen eine unkomplizierte Einrichtung und Nutzung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,62 €
Ø 38 €
37,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,62 €
Ø 38 €
37,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,81 €
ab 37,62 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung Lautsprechermodul (schneeweiß matt) elektroversand-schmidt.de Jung Lautsprechermodul (schneeweiß matt) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 37,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,52 € → zum Angebot
• Jung Lautsprechermodul LSM A 4 WWM evolt24 Jung Lautsprechermodul LSM A 4 WWM Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 40,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,35 € → zum Angebot
• Jung Lautsprechermodul LSM A 4 WWM elektro4000 Jung Lautsprechermodul LSM A 4 WWM 2 Werktage0 40,70 € + 6,95 € Versand Gesamt 47,65 € → zum Angebot
• Jung Lautsprechermodul LSM A 4 WWM LSMA4WWM METRO Jung Lautsprechermodul LSM A 4 WWM LSMA4WWM 10-12 Werktage 44,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 51,58 € → zum Angebot
Varianten: Jung Lautsprechermodul Serie AS/A
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.62 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Jung Lautsprechermodul (schneeweiß matt) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 37,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,52 € → zum Angebot
Jung Lautsprechermodul LSM A 4 WWM evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 40,45 € 40,45 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 46,35 € → zum Angebot
Jung Lautsprechermodul LSM A 4 WWM elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 40,70 € + 6,95 € Versand Gesamt 47,65 € → zum Angebot
Jung Lautsprechermodul LSM A 4 WWM LSMA4WWM METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 44,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 51,58 € → zum Angebot
Jung Lautsprechermodul LSM A 4 WWM Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 47,81 € + 6,71 € Versand Gesamt 54,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.

Testbericht Jung Lautsprechermodul Serie AS/A schneeweiß matt (LSMA4WWM)

Jung Lautsprechermodul Serie AS/A schneeweiß matt (LSMA4WWM) für kristallklaren Sound

Erleben Sie eine neue Dimension des Hörgenusses mit diesem hochwertigen Einbaulautsprecher. Der elegante Wandlautsprecher überzeugt durch seine herausragende Klangqualität und fügt sich nahtlos in Ihr Wohnambiente ein. Dank seiner kompakten Bauweise und der schlichten weißen Optik integriert sich das Lautsprechermodul harmonisch in jede Raumgestaltung, ohne dabei von Ihrem Interieur abzulenken.

Präzise Klangwiedergabe für audiophile Ansprüche

Dieses Modell setzt neue Maßstäbe in Sachen Klangpräzision. Die digitale Verstärkertechnologie sorgt für eine detailgetreue und verzerrungsfreie Wiedergabe selbst bei anspruchsvollen Musikstücken. Mit einer Nennbelastung von 2 Watt liefert der Lautsprecher einen ausgewogenen und kraftvollen Sound, der Ihr Wohnzimmer in einen Konzertsaal verwandelt. Das Bassreflex-Gehäuse optimiert zudem die Tieftonwiedergabe für ein vollmundiges Klangerlebnis.

Jung Lautsprechermodul Serie AS/A schneeweiß matt (LSMA4WWM) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung Lautsprechermodul Serie AS/A schneeweiß matt (LSMA4WWM)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einbaulautsprecher, Wandlautsprecher
Wohnzimmer
weiß
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
Wandmontage
Bassreflex, Wandmontage möglich
matt
aktiv
weiß
Leistung
2 Watt
digital
Weitere Daten
2,5W Nennbelastbarkeit / 4 Ohm Impedanz
2011

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram