Jung Lautsprechermodul As500 (LSMA4WW) Einbaulautsprecher
- Der aktive Verstärkertyp sorgt für eine klare und kraftvolle Klangwiedergabe.
- Mit einer Nennbelastung von 2 Watt und einer Spitzenbelastbarkeit von 2,5 Watt bietet dieser Lautsprecher eine beeindruckende Leistung.
- Die digitale Verstärkung garantiert eine hochwertige Soundqualität bei jeder Lautstärke.
- Dank der Bassreflex-Gehäuseeigenschaften und der Möglichkeit zur Wandmontage, lässt sich der Lautsprecher optimal in den Raum integrieren.
- Die Impedanz von 4 Ohm unterstützt die effiziente Übertragung des Audiosignals.
-
Günstigster Preis
Jung LSMA4WW Lautsprechermodul A500 Auf Lager 27,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,97 € → zum Angebot
-
Jung Lautsprechermodul (alpinweiß)
Sofort lieferbar
29,37 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 36,27 €
→ zum Angebot
-
Jung Lautsprechermodul aws LSM A 4 WW
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
31,59 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 37,49 €
→ zum Angebot
-
Jung Lautsprechermodul aws LSM A 4 WW LSMA4WW
15 Tage
31,78 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 38,49 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Perfekter Klang trifft auf elegantes Design: Das Jung Lautsprechermodul As500 (LSMA4WW)
In der Welt der HiFi Lautsprecher setzt das Jung Lautsprechermodul As500 (LSMA4WW) neue Maßstäbe in Sachen Klangqualität und Design. Dieses hochwertige Wand- und Einbaulautsprechersystem, das speziell für das Wohnzimmer konzipiert wurde, vereint modernste Technologie mit einem ästhetischen Äußeren. Die weiße Farbgebung fügt sich nahtlos in jede Inneneinrichtung ein, während der Lieferumfang neben dem Lautsprecher selbst eine umfassende Bedienungsanleitung umfasst, die eine einfache Installation und Handhabung gewährleistet.
Jung Lautsprechermodul As500 (LSMA4WW) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jung Lautsprechermodul As500 (LSMA4WW)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen