Jung Lautsprechermodul Serie LS lichtgrau (LSMLS4LG) Einbaulautsprecher

• Der Einbaulautsprecher liefert einen ausgewogenen Frequenzgang von 120 - 15.000 Hz für klare Wiedergabe in verschiedenen Tonlagen.
• Mit einer Nennbelastung von 2,5 Watt und 4 Ohm Impedanz wird eine effiziente und leistungsstarke Audiowiedergabe ermöglicht.
• Die Wandmontage-Option ermöglicht eine platzsparende Integration in bestehende Raumkonzepte für dezenten, hochwertigen Klang.
• Robuste Schraubklemmen gewährleisten eine sichere Verbindung und einfache Installation für zuverlässigen, langfristigen Betrieb.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,91 €
Ø 40 €
39,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,91 €
Ø 40 €
39,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,66 €
ab 39,91 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung Lautsprechermodul (lichtgrau) elektroversand-schmidt.de Jung Lautsprechermodul (lichtgrau) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 39,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,81 € → zum Angebot
• Jung Lautsprechermodul lgr LSM LS 4 LG evolt24 Jung Lautsprechermodul lgr LSM LS 4 LG Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 42,92 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,82 € → zum Angebot
• Jung Lautsprechermodul lgr LSM LS 4 LG LSMLS4LG elektro4000 Jung Lautsprechermodul lgr LSM LS 4 LG LSMLS4LG 15 Tage 43,17 € + 6,71 € Versand Gesamt 49,88 € → zum Angebot
• Jung Lautsprechermodul lgr LSM LS 4 LG LSMLS4LG METRO Jung Lautsprechermodul lgr LSM LS 4 LG LSMLS4LG 10-12 Werktage 47,27 € + 6,99 € Versand Gesamt 54,26 € → zum Angebot
Varianten: Jung Lautsprechermodul Serie LS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.91 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Jung Lautsprechermodul (lichtgrau) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 39,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,81 € → zum Angebot
Jung Lautsprechermodul lgr LSM LS 4 LG evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 42,92 € 42,92 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 48,82 € → zum Angebot
Jung Lautsprechermodul lgr LSM LS 4 LG LSMLS4LG elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 43,17 € + 6,71 € Versand Gesamt 49,88 € → zum Angebot
Jung Lautsprechermodul lgr LSM LS 4 LG LSMLS4LG METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 47,27 € + 6,99 € Versand Gesamt 54,26 € → zum Angebot
Jung Lautsprechermodul lgr LSM LS 4 LG Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 50,66 € + 6,71 € Versand Gesamt 57,37 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.

Testbericht Jung Lautsprechermodul Serie LS lichtgrau (LSMLS4LG)

Jung Lautsprechermodul Serie LS lichtgrau (LSMLS4LG) für kristallklaren Klang

Erleben Sie eine neue Dimension des Hörgenusses mit diesem hochwertig verarbeiteten Einbaulautsprecher. Der kompakte HiFi-Lautsprecher überzeugt durch seine hervorragende Klangqualität und lässt sich dank seiner durchdachten Konstruktion nahtlos in Ihre Wohnumgebung integrieren. Ob klassische Musik, moderne Beats oder Filmton – dieses Modell sorgt für ein authentisches Klangerlebnis in jedem Raum.

Flexible Integration für maßgeschneiderten Sound

Die Wandmontage des Lautsprechermoduls eröffnet vielfältige Möglichkeiten zur optimalen Positionierung. Durch die einfache Installation lässt sich das System perfekt an Ihre individuellen Raumgegebenheiten anpassen. Die graue Farbgebung fügt sich dezent in verschiedene Einrichtungsstile ein und unterstreicht die elegante Ästhetik des Geräts. So genießen Sie nicht nur exzellenten Klang, sondern auch ein harmonisches Gesamtbild in Ihrem Zuhause.

Jung Lautsprechermodul Serie LS lichtgrau (LSMLS4LG) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung Lautsprechermodul Serie LS lichtgrau (LSMLS4LG)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einbaulautsprecher
grau
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
Wandmontage
Wandmontage möglich
Konnektivität
Schraubklemmen
Leistung
120 - 15.000 Hz
4 Ohm
2,5 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram