Jung Lautsprechermodul Serie LS graphitschwarz matt (LSMLS4SWM) Einbaulautsprecher

• Die Wandmontage-Option ermöglicht eine dezente Integration in bestehende Raumkonzepte und sorgt für ein aufgeräumtes Erscheinungsbild.
• Mit einem Frequenzgang von 120 - 15.000 Hz wird ein ausgewogenes Klangbild über einen breiten Hörbereich erzielt.
• Die 4 Ohm Impedanz gewährleistet eine effiziente Leistungsübertragung und optimale Kompatibilität mit gängigen Verstärkern.
• Dank der 2,5 Watt Nennbelastung liefert das Modul einen klaren, verzerrungsarmen Klang auch bei moderaten Lautstärken.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,30 €
Ø 45 €
45,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,30 €
Ø 45 €
45,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,38 €
ab 45,30 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung Lautsprechermodul (graphitschwarz matt) elektroversand-schmidt.de Jung Lautsprechermodul (graphitschwarz matt) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 45,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,20 € → zum Angebot
• Jung Lautsprechermodul LSM LS 4 SWM evolt24 Jung Lautsprechermodul LSM LS 4 SWM Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 48,72 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,62 € → zum Angebot
• Jung Lautsprechermodul LSM LS 4 SWM elektro4000 Jung Lautsprechermodul LSM LS 4 SWM 2 Werktage0 49,02 € + 6,95 € Versand Gesamt 55,97 € → zum Angebot
• Jung Lautsprechermodul LS schwarz matt (Referenz LSMLS4SWM) Amazon Marketplace Jung Lautsprechermodul LS schwarz matt (Referenz LSMLS4SWM) Auf Lager 50,71 € Versand kostenfrei Gesamt 50,71 € → zum Angebot
Varianten: Jung Lautsprechermodul Serie LS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.3 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Jung Lautsprechermodul (graphitschwarz matt) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 45,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,20 € → zum Angebot
Jung Lautsprechermodul LSM LS 4 SWM evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 48,72 € 48,72 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 54,62 € → zum Angebot
Jung Lautsprechermodul LSM LS 4 SWM elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 49,02 € + 6,95 € Versand Gesamt 55,97 € → zum Angebot
Jung Lautsprechermodul LS schwarz matt (Referenz LSMLS4SWM) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,71 € Versand kostenfrei Gesamt 50,71 € → zum Angebot
Jung Lautsprechermodul LSM LS 4 SWM LSMLS4SWM METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 53,57 € + 6,99 € Versand Gesamt 60,56 € → zum Angebot
Jung Lautsprechermodul LSMLS4SWM Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 57,38 € + 6,71 € Versand Gesamt 64,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Testbericht Jung Lautsprechermodul Serie LS graphitschwarz matt (LSMLS4SWM)

Jung Lautsprechermodul Serie LS graphitschwarz matt (LSMLS4SWM) - Eleganter Klanggenuss für Ihr Zuhause

Erleben Sie erstklassigen Sound in stilvollem Design mit diesem hochwertigen Lautsprechermodul. Der Einbaulautsprecher überzeugt durch seine hervorragende Klangqualität und lässt sich nahtlos in Ihre Wohnraumgestaltung integrieren. Dank der kompakten Bauweise und der Möglichkeit zur Wandmontage passt sich das System flexibel an verschiedene Raumkonzepte an und sorgt für ein harmonisches Gesamtbild.

Präziser Klang für anspruchsvolle Ohren

Genießen Sie Ihre Lieblingsmusik in beeindruckender Klarheit. Das Lautsprechermodul liefert einen ausgewogenen Frequenzgang von 120 bis 15.000 Hz und garantiert damit eine detailreiche Wiedergabe über das gesamte Klangspektrum. Die 4-Ohm-Impedanz ermöglicht eine effiziente Leistungsübertragung, während die Nennbelastung von 2,5 Watt für kraftvollen und verzerrungsfreien Sound auch bei höheren Lautstärken sorgt.

Jung Lautsprechermodul Serie LS graphitschwarz matt (LSMLS4SWM) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung Lautsprechermodul Serie LS graphitschwarz matt (LSMLS4SWM)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einbaulautsprecher
schwarz
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
Wandmontage
Wandmontage möglich
Konnektivität
Schraubklemmen
Leistung
120 - 15.000 Hz
4 Ohm
2,5 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram