Elac Debut C6.3 Black Centerlautsprecher
- Das 2-Wege-System mit einem Hochtöner und zwei Tieftönern sorgt für eine ausgewogene und detailreiche Klangwiedergabe im Frequenzbereich von 50 bis 38.000 Hz.
- Die vergoldeten Schraubklemmen ermöglichen eine verlustfreie Signalübertragung und unterstützen eine einfache Installation in bestehende Heimkino-Setups.
- Mit einer Musikleistung von 120 Watt und einer Empfindlichkeit von 88 dB/mW liefert der Lautsprecher eine kraftvolle und dynamische Audioperformance.
- Das hochwertige MDF-Gehäuse mit Vinyl-Oberfläche in elegantem Schwarz fügt sich nahtlos in moderne Wohnzimmereinrichtungen ein und minimiert unerwünschte Resonanzen.
-
Günstigster Preis
Elac Debut C6.3 (schwarz)
sofort Lieferbar
398,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 398,90 €
→ zum Angebot
-
ELAC 1000033356, ELAC Debut 3.0 DC63-BK Schwarz - Center Lautsprecher /...
Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-2 Werktage.
399,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 399,00 €
→ zum Angebot
-
ELAC DC63-BK, ELAC Debut 3.0 DC63-BK Centerlautsprecher
Lagernd. Nur noch 1 verfügbar. Lieferzeit 1-2 Werktage
399,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 399,00 €
→ zum Angebot
-
ELAC DC63-BK, ELAC DC63-BK Debut 3.0 Centerlautsprecher
Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit: 1-2 Werktage
399,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 399,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Elac Debut C6.3 Black Centerlautsprecher für erstklassigen Klang
Erleben Sie eine neue Dimension des Heimkinosounds mit diesem erstklassigen Centerlautsprecher. Das Gerät überzeugt durch seine präzise Stimmwiedergabe und sorgt für ein fesselndes Klangerlebnis in Ihrem Wohnzimmer. Dank seiner hochwertigen Konstruktion und sorgfältig abgestimmten Komponenten liefert dieser Lautsprecher eine beeindruckende akustische Performance, die selbst anspruchsvolle Audiophile begeistern wird.
Kraftvolle Performance für Ihr Heimkinosystem
Der Centerlautsprecher bildet das Herzstück Ihres Surround-Setups und überzeugt durch seine herausragende Klangqualität. Mit einem Frequenzgang von 50 bis 38.000 Hz deckt das System ein breites Klangspektrum ab und sorgt für eine detailreiche Wiedergabe von Dialogen und Filmmusik. Die vergoldeten Schraubklemmen gewährleisten eine verlustfreie Signalübertragung, während die Empfindlichkeit von 88 dB/mW für eine effiziente Leistungsumsetzung sorgt.
Elac Debut C6.3 Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Elac Debut C6.3 Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen