Zwei Mademoiselle.M M110 oat Umhängetasche

• Die Tasche verfügt über einen Schlüsselhalter, der das Auffinden von Schlüsseln erleichtert.
• Mit einem verstellbaren Schultergurt kann die Tasche individuell angepasst werden.
• Das Innenmaterial aus Polyester sorgt für Langlebigkeit und einfache Pflege.
• Die Tasche bietet ein Volumen von 10 Litern, ideal für den täglichen Gebrauch.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,32 €
Ø 65 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,32 €
Ø 65 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
ab 66,32 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zwei Mademoiselle.M Umhängetasche 36 cm beige Koffer-Arena Zwei Mademoiselle.M Umhängetasche 36 cm beige 1-2 Werktage 66,32 € Versand kostenfrei Gesamt 66,32 € → zum Angebot
• Zwei Umhängetasche Mademoiselle.M Otto Zwei Umhängetasche Mademoiselle.M lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,92 € Versand kostenfrei Gesamt 67,92 € → zum Angebot
• Zwei Mademoiselle.M M110 Oat Amazon Marketplace Zwei Mademoiselle.M M110 Oat Auf Lager 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Varianten: Zwei Mademoiselle.M M110
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.32 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Zwei Mademoiselle.M Umhängetasche 36 cm beige ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 66,32 € Versand kostenfrei Gesamt 66,32 € → zum Angebot
Zwei Umhängetasche Mademoiselle.M Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,92 € Versand kostenfrei Gesamt 67,92 € → zum Angebot
Zwei Mademoiselle.M M110 Oat Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

Testbericht Zwei Mademoiselle.M M110 oat

Eleganz und Funktionalität vereint: Zwei Mademoiselle.M M110 oat

Die Zwei Mademoiselle.M M110 oat ist die perfekte Wahl für Damen, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Diese mittelgroße Umhängetasche in elegantem Beige bietet nicht nur ein ansprechendes Design, sondern auch zahlreiche praktische Features, die den Alltag erleichtern.

Praktische Innen- und Außentaschen für optimale Organisation

Mit einem Volumen von 10 Litern und einer Größe von 36 cm Breite, 30 cm Höhe und 15 cm Tiefe bietet die Tasche ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien. Im Inneren finden Sie ein Einsteckfach, ein Handyfach und ein Reißverschlussfach, die für Ordnung sorgen. Außen befindet sich ein zusätzliches Reißverschlussfach, das schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände ermöglicht.

Zwei Mademoiselle.M M110 oat Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zwei Mademoiselle.M M110 oat? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
mittel
Polyester
Kunstleder
Casual
Polyurethan
Maße & Gewicht
36 cm
30 cm
15 cm
0,56 kg
10 Liter
Ausstattung
mit Reißverschluss
Schlüsselhalter
Reißverschlussfach
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach
verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
beige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram