Zwei Mademoiselle.M M110 lemon Umhängetasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Tasche hat eine Breite von 36 cm, eine Höhe von 30 cm und eine Tiefe von 15 cm.
• Das Innenmaterial besteht aus Polyester und bietet eine angenehme Haptik.
• Ein verstellbarer Schultergurt sorgt für hohen Tragekomfort.
• Die Tasche verfügt über mehrere Innentaschen und eine Außentasche mit Reißverschluss.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −39% ab
37,99 €
Ø 62 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,92 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −39% ab
37,99 €
Ø 62 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,92 €
ab 37,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zwei Schultertasche "M110" in Gelb - (B)36 x (H)30 x (T)15 cm limango Zwei Schultertasche "M110" in Gelb - (B)36 x (H)30 x (T)15 cm 2 - 3 Tage 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
• zwei - Mademoiselle M110 Lemon - Hobo Bag , 10 l Taschenkaufhaus zwei - Mademoiselle M110 Lemon - Hobo Bag , 10 l 1-2 Werktage 65,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,49 € → zum Angebot
• Zwei Große Schultertasche Mademoiselle M110 Damen Shopper 10 Liter Amazon Marketplace Zwei Große Schultertasche Mademoiselle M110 Damen Shopper 10 Liter Auf Lager 65,53 € Versand kostenfrei Gesamt 65,53 € → zum Angebot
• Zwei Umhängetasche Mademoiselle.M Otto Zwei Umhängetasche Mademoiselle.M lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,92 € Versand kostenfrei Gesamt 67,92 € → zum Angebot
Varianten: Zwei Mademoiselle.M M110
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.99 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Zwei Schultertasche "M110" in Gelb - (B)36 x (H)30 x (T)15 cm ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
zwei - Mademoiselle M110 Lemon - Hobo Bag , 10 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 65,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,49 € → zum Angebot
Zwei Große Schultertasche Mademoiselle M110 Damen Shopper 10 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,53 € Versand kostenfrei Gesamt 65,53 € → zum Angebot
Zwei Mademoiselle.M Umhängetasche 36 cm gelb Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 66,32 € Versand kostenfrei Gesamt 66,32 € → zum Angebot
Zwei Umhängetasche Mademoiselle.M Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,92 € Versand kostenfrei Gesamt 67,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.

Testbericht Zwei Mademoiselle.M M110 lemon

Eleganz und Funktionalität vereint: Zwei Mademoiselle.M M110 lemon

Die Zwei Mademoiselle.M M110 lemon ist die perfekte Wahl für Damen, die eine stilvolle und praktische Umhängetasche suchen. Mit einer Breite von 36 cm, einer Höhe von 30 cm und einer Tiefe von 15 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre täglichen Essentials. Das leuchtende Gelb verleiht jedem Outfit einen frischen Akzent.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Gefertigt aus robustem Kunstleder mit einer Polyurethan-Beschichtung, ist diese Tasche nicht nur langlebig, sondern auch pflegeleicht. Das Innenmaterial aus Polyester sorgt für eine angenehme Haptik und schützt Ihre Gegenstände. Der verstellbare Schultergurt ermöglicht es Ihnen, die Tasche bequem zu tragen.

Zwei Mademoiselle.M M110 lemon Test

5/5
★★★★★ Wie immer ein tolles Produkt von ZWEI
Bettina P Juli 2025

Als langjähriger Fan der Marke ZWEI bin ich auch von dieser ZWEI-Tasche begeistert. Hervorragende Verarbeitung und langlebiges, hochwertiges Material. Die Farbe entspricht exakt den Produktbildern. Lieferung schnell und zuverlässig – rundum zufrieden mit Qualität und Service.

Eigenschaften
mittel
Polyester
Kunstleder
Casual
Polyurethan
Maße & Gewicht
36 cm
30 cm
15 cm
0,56 kg
10 Liter
Ausstattung
mit Reißverschluss
Schlüsselhalter
Reißverschlussfach
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach
verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
gelb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram