Zwei Mademoiselle.M M110 cement Umhängetasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Tasche hat ein Volumen von 10 Litern, was ausreichend Platz für Ihre täglichen Bedürfnisse bietet.
• Der verstellbare Schultergurt sorgt für individuellen Tragekomfort.
• Das Innenmaterial aus Polyester ist robust und pflegeleicht.
• Die Tasche verfügt über mehrere Innentaschen für optimale Organisation.
• Ein Schlüsselhalter im Inneren sorgt für schnellen Zugriff auf Ihre Schlüssel.
• Das Reißverschlussfach an der Außenseite bietet zusätzlichen Stauraum.
Lieber noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +33% ab
65,51 €
Ø 49 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,94 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +33% ab
65,51 €
Ø 49 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,94 €
ab 65,51 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis zwei Mademoiselle M110 - Schultertasche (cement) Markenkoffer zwei Mademoiselle M110 - Schultertasche (cement) 0 65,51 € + 0,13 € Versand Gesamt 65,64 € → zum Angebot
• Zwei Mademoiselle.M Umhängetasche 36 cm weiss Koffer-Arena Zwei Mademoiselle.M Umhängetasche 36 cm weiss 1-2 Werktage 66,32 € Versand kostenfrei Gesamt 66,32 € → zum Angebot
• Zwei Umhängetasche Mademoiselle.M Otto Zwei Umhängetasche Mademoiselle.M lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,92 € Versand kostenfrei Gesamt 67,92 € → zum Angebot
• Zwei Damen Schultertasche Mademoiselle.M M110 großer Shopper 10 Liter Amazon Marketplace Zwei Damen Schultertasche Mademoiselle.M M110 großer Shopper 10 Liter Auf Lager 70,94 € Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Varianten: Zwei Mademoiselle.M M110
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.51 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
zwei Mademoiselle M110 - Schultertasche (cement) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 65,51 € + 0,13 € Versand Gesamt 65,64 € → zum Angebot
Zwei Mademoiselle.M Umhängetasche 36 cm weiss Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 66,32 € Versand kostenfrei Gesamt 66,32 € → zum Angebot
Zwei Umhängetasche Mademoiselle.M Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,92 € Versand kostenfrei Gesamt 67,92 € → zum Angebot
Zwei Damen Schultertasche Mademoiselle.M M110 großer Shopper 10 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,94 € Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.

Testbericht Zwei Mademoiselle.M M110 cement

Eleganz und Funktionalität vereint: Zwei Mademoiselle.M M110 cement

Die Zwei Mademoiselle.M M110 cement ist die perfekte Wahl für Damen, die eine stilvolle und zugleich praktische Umhängetasche suchen. Mit einer Breite von 36 cm, einer Höhe von 30 cm und einer Tiefe von 15 cm bietet sie ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien. Das beige Kunstleder verleiht der Tasche einen eleganten Look, der sich ideal für den Casual-Stil eignet.

Praktische Innen- und Außentaschen für optimale Organisation

Die Tasche verfügt über mehrere Innentaschen, darunter ein Einsteckfach, ein Handyfach und ein Reißverschlussfach, die für eine optimale Organisation sorgen. Zusätzlich gibt es ein Reißverschlussfach an der Außenseite, das schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände ermöglicht. Der Schlüsselhalter im Inneren sorgt dafür, dass Sie Ihre Schlüssel immer griffbereit haben.

Zwei Mademoiselle.M M110 cement Test

5/5
★★★★★ Wie immer ein tolles Produkt von ZWEI
Bettina P Juli 2025

Die ZWEI-Tasche überzeugt durch perfekte Verarbeitung und hochwertiges Material. Die Farbe entspricht den Produktbildern und trifft genau meinen Geschmack. Versand und Lieferung liefen zuverlässig ab – klare Empfehlung für Qualität und Design.

Eigenschaften
mittel
Polyester
Kunstleder
Casual
Polyurethan
Maße & Gewicht
36 cm
30 cm
15 cm
0,56 kg
10 Liter
Ausstattung
mit Reißverschluss
Schlüsselhalter
Reißverschlussfach
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach
verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
beige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram