Zwei Mademoiselle.M M110 blush Umhängetasche

• Die Tasche besteht aus robustem Kunstleder.
• Sie verfügt über mehrere Innenfächer für optimale Organisation.
• Ein separates Handyfach sorgt für schnellen Zugriff auf Ihr Smartphone.
• Der verstellbare Schultergurt bietet individuellen Tragekomfort.
• Die stabilen Tragegriffe ermöglichen flexibles Tragen.
• Hochwertige Metallbeschläge und ein dezenter Logo-Anhänger runden das Design ab.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
65,51 €
Ø 64 €
62,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,92 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
65,51 €
Ø 64 €
62,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,92 €
ab 65,51 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis zwei Mademoiselle M110 - Schultertasche (blush) Markenkoffer zwei Mademoiselle M110 - Schultertasche (blush) 0 65,51 € + 0,13 € Versand Gesamt 65,64 € → zum Angebot
• Zwei Unisex Mademoiselle.m M110 Blush Handbag, Rouge-Rot Amazon Marketplace Zwei Unisex Mademoiselle.m M110 Blush Handbag, Rouge-Rot Auf Lager 65,52 € Versand kostenfrei Gesamt 65,52 € → zum Angebot
• Zwei Mademoiselle.M Umhängetasche 36 cm rosa Koffer-Arena Zwei Mademoiselle.M Umhängetasche 36 cm rosa 1-2 Werktage 66,32 € Versand kostenfrei Gesamt 66,32 € → zum Angebot
• Zwei Umhängetasche Mademoiselle.M Otto Zwei Umhängetasche Mademoiselle.M lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,92 € Versand kostenfrei Gesamt 67,92 € → zum Angebot
Varianten: Zwei Mademoiselle.M M110
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.51 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
zwei Mademoiselle M110 - Schultertasche (blush) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 65,51 € + 0,13 € Versand Gesamt 65,64 € → zum Angebot
Zwei Unisex Mademoiselle.m M110 Blush Handbag, Rouge-Rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,52 € Versand kostenfrei Gesamt 65,52 € → zum Angebot
Zwei Mademoiselle.M Umhängetasche 36 cm rosa Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 66,32 € Versand kostenfrei Gesamt 66,32 € → zum Angebot
Zwei Umhängetasche Mademoiselle.M Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,92 € Versand kostenfrei Gesamt 67,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.

Testbericht Zwei Mademoiselle.M M110 blush

Eleganz und Funktionalität vereint

Die Zwei Mademoiselle.M M110 blush ist die perfekte Kombination aus Stil und Praktikabilität. Diese Handtasche besticht durch ihr elegantes Design und die hochwertige Verarbeitung. Sie ist aus robustem Kunstleder gefertigt und bietet ausreichend Platz für all Ihre täglichen Essentials. Die Tasche ist in einem zarten Blush-Ton gehalten, der jedem Outfit eine feminine Note verleiht.

Praktische Innenaufteilung

Im Inneren der Zwei Mademoiselle.M M110 blush finden Sie mehrere Fächer, die eine optimale Organisation ermöglichen. Ein großes Hauptfach, ein Reißverschlussfach und zwei Steckfächer bieten genügend Platz für Ihre persönlichen Gegenstände. Zudem gibt es ein separates Handyfach, sodass Ihr Smartphone immer griffbereit ist. Die Innenausstattung ist mit einem weichen Stoff ausgekleidet, der Ihre Wertsachen schützt.

Zwei Mademoiselle.M M110 blush Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zwei Mademoiselle.M M110 blush? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
mittel
Polyester
Kunstleder
Casual
Polyurethan
Maße & Gewicht
36 cm
30 cm
15 cm
0,56 kg
10 Liter
Ausstattung
mit Reißverschluss
Schlüsselhalter
Reißverschlussfach
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach
verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
rosa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram