Buffalo Clap01 Mini Bag (BU5268234) muse pink berry Henkeltasche

• Die Tasche verfügt über eine kompakte Größe von 13 cm Breite, 9 cm Höhe und 9 cm Tiefe.
• Mit einem Gewicht von nur 0,31 kg ist sie angenehm leicht zu tragen.
• Das Material besteht aus einer hochwertigen Kombination aus Kunstfaser und Polyurethan.
• Sie kann sowohl als Henkeltasche als auch als Umhängetasche getragen werden.
• Die auffällige Farbe "muse pink berry" setzt modische Akzente.
• Die Tasche bietet trotz ihrer kompakten Größe ausreichend Stauraum für alle wichtigen Gegenstände.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,89 €
ab 28,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BUFFALO Handtasche Umhängetasche Muse Clap01 Crossbody Bag Pink Berry beere -... Kaufland BUFFALO Handtasche Umhängetasche Muse Clap01 Crossbody Bag Pink Berry beere -... 1-3 Werktage 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• Clap01 Muse Pink Berry Amazon Marketplace Clap01 Muse Pink Berry Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Buffalo Handtasche Clap01 Crossbody Bag Otto Buffalo Handtasche Clap01 Crossbody Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,89 € Versand kostenfrei Gesamt 46,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
BUFFALO Handtasche Umhängetasche Muse Clap01 Crossbody Bag Pink Berry beere - Rosa ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Clap01 Muse Pink Berry Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Buffalo Handtasche Clap01 Crossbody Bag Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,89 € Versand kostenfrei Gesamt 46,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

Testbericht Buffalo Clap01 Mini Bag (BU5268234) muse pink berry

Rosafarbener Begleiter für Trendsetterinnen

Die Buffalo Clap01 Mini Bag (BU5268234) muse pink berry ist der perfekte Accessoire-Traum für modebewusste Frauen. Diese kompakte Henkeltasche besticht durch ihr auffälliges Rosa und ihre praktische Größe. Mit einer Breite von 13 cm, einer Höhe von 9 cm und einer Tiefe von 9 cm bietet sie ausreichend Platz für alle wichtigen Essentials. Das geringe Gewicht von nur 0,31 kg macht sie zum idealen Begleiter für lange Shoppingtouren oder ausgelassene Partynächte.

Vielseitigkeit trifft auf Stil

Diese Mini Bag überzeugt nicht nur durch ihr ansprechendes Design, sondern auch durch ihre Vielseitigkeit. Sie lässt sich sowohl als Henkeltasche als auch als Umhängetasche tragen und passt sich damit mühelos Ihrem individuellen Stil an. Das hochwertige Kunstfaser-Material in Kombination mit Polyurethan sorgt für Langlebigkeit und einen angenehmen Tragekomfort. Die trendige Farbe "muse pink berry" verleiht jedem Outfit einen frischen und modernen Touch.

Buffalo Clap01 Mini Bag (BU5268234) muse pink berry Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Buffalo Clap01 Mini Bag (BU5268234) muse pink berry? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
13 cm
9 cm
0,31 kg
Allgemeine Daten
Henkeltasche, Mini Bag, Umhängetasche
rosa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram