Guess Giully (HWQG87_48020_LBG) light beige Umhängetasche

• Die Tasche verfügt über eine geräumige Hauptfach mit Reißverschluss für sicheren Verschluss.
• Ein verstellbarer Schultergurt ermöglicht verschiedene Tragevarianten.
• Mehrere Innenfächer und -taschen sorgen für optimale Organisation.
• Die pflegeleichte Oberfläche aus Kunstfaser und Polyurethan ist leicht zu reinigen.
• Mit Maßen von 37 x 31 x 11 cm bietet sie ausreichend Stauraum für den Alltag.
• Das geringe Gewicht von 0,47 kg garantiert hohen Tragekomfort den ganzen Tag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
101,50 €
Ø 102 €
101,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,54 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
101,50 €
Ø 102 €
101,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,54 €
ab 101,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GUESS Giully Hobo Bag Light Beige Amazon Marketplace GUESS Giully Hobo Bag Light Beige Auf Lager 101,50 € Versand kostenfrei Gesamt 101,50 € → zum Angebot
• Guess Schultertasche Giully Otto Guess Schultertasche Giully lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,50 € Versand kostenfrei Gesamt 101,50 € → zum Angebot
• Guess Guess-Giully Tasche Beige - Beige Kaufland Guess Guess-Giully Tasche Beige - Beige 2-3 Werktage 125,54 € Versand kostenfrei Gesamt 125,54 € → zum Angebot
Varianten: Guess Giully (HWQG87_48020)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
101.5 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Guess Schultertasche Giully ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,50 € Versand kostenfrei Gesamt 101,50 € → zum Angebot
GUESS Giully Hobo Bag Light Beige Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 101,50 € Versand kostenfrei Gesamt 101,50 € → zum Angebot
Guess Guess-Giully Tasche Beige - Beige Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 125,54 € Versand kostenfrei Gesamt 125,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:04 Uhr.

Testbericht Guess Giully (HWQG87_48020_LBG) light beige

Eleganz trifft Funktionalität: Die Guess Giully (HWQG87_48020_LBG) light beige

Entdecken Sie die perfekte Begleiterin für Ihren Alltag und besondere Anlässe. Die Guess Giully (HWQG87_48020_LBG) light beige vereint zeitloses Design mit praktischer Funktionalität. Diese Umhängetasche besticht durch ihre harmonische Farbkombination aus Beige und Weiß, die sich mühelos in jedes Outfit integriert. Mit einer Breite von 37 cm, einer Höhe von 31 cm und einer Tiefe von 11 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre täglichen Essentials.

Hochwertige Materialien für langanhaltende Freude

Die Handtasche wurde aus hochwertigen Materialien gefertigt, die Langlebigkeit und Stil vereinen. Die Kombination aus Kunstfaser und Polyurethan macht sie besonders pflegeleicht und widerstandsfähig gegen äußere Einflüsse. Mit einem Gewicht von nur 0,47 kg ist sie angenehm leicht zu tragen, ob als Schultertasche oder crossbody. Die sorgfältige Verarbeitung und das durchdachte Design machen diese Tasche zu einem zuverlässigen Begleiter für viele Jahre.

Guess Giully (HWQG87_48020_LBG) light beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Guess Giully (HWQG87_48020_LBG) light beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
37 cm
31 cm
11 cm
0,47 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
beige, weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram