Anekke Dreamverse (39702-309) mehrfarbig Umhängetasche

• Die kompakte Größe von 28 cm Breite, 17 cm Höhe und 8 cm Tiefe bietet ausreichend Platz für alltägliche Essentials.
• Ein geringes Gewicht von nur 0,46 kg ermöglicht bequemes Tragen den ganzen Tag über.
• Die braune Farbgebung verleiht der Tasche eine zeitlose Eleganz und lässt sich vielseitig kombinieren.
• Hochwertige Kunstfaser-Materialien und Polyurethan gewährleisten Langlebigkeit und pflegeleichte Handhabung.
• Das funktionale Design als Umhängetasche ermöglicht freie Bewegungsfreiheit und praktisches Handling.
• Diese stilvolle Accessoire vereint modernes Design mit Funktionalität für den täglichen Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
45,14 €
Ø 49 €
45,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
45,14 €
Ø 49 €
45,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,89 €
ab 45,14 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Anekke Schultertasche Umhängetasche Dreamverse Shoulder Bag Darkbrown... Kaufland Anekke Schultertasche Umhängetasche Dreamverse Shoulder Bag Darkbrown... 2-3 Werktage 45,14 € + 9,95 € Versand Gesamt 55,09 € → zum Angebot
• Anekke Dreamverse Shoulder Bag Darkbrown Amazon Marketplace Anekke Dreamverse Shoulder Bag Darkbrown Auf Lager 46,14 € + 9,60 € Versand Gesamt 55,74 € → zum Angebot
• Anekke Schultertasche Shoulder Bag Otto Anekke Schultertasche Shoulder Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,89 € Versand kostenfrei Gesamt 58,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.14 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Anekke Schultertasche Umhängetasche Dreamverse Shoulder Bag Darkbrown dunkelbraun - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,14 € + 9,95 € Versand Gesamt 55,09 € → zum Angebot
Anekke Dreamverse Shoulder Bag Darkbrown Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,14 € + 9,60 € Versand Gesamt 55,74 € → zum Angebot
Anekke Schultertasche Shoulder Bag Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,89 € Versand kostenfrei Gesamt 58,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:35 Uhr.

Testbericht Anekke Dreamverse (39702-309) mehrfarbig

Anekke Dreamverse (39702-309) mehrfarbig - Ihre fantasievolle Begleiterin

Entdecken Sie eine Welt voller Stil und Kreativität mit dieser bezaubernden Handtasche. Das exquisite Design vereint Funktionalität mit künstlerischem Flair und macht sie zur perfekten Accessoire für modebewusste Frauen. Mit ihrem faszinierenden Muster und der durchdachten Konstruktion ist diese Tasche mehr als nur ein Behältnis – sie ist ein Statement Ihrer Persönlichkeit und Ihres Geschmacks.

Vielseitigkeit trifft auf Eleganz

Die Umhängetasche besticht durch ihre praktische Größe, die Ihnen genügend Stauraum für Ihre täglichen Essentials bietet, ohne dabei klobig zu wirken. Mit einer Breite von 28 cm, einer Höhe von 17 cm und einer Tiefe von 8 cm passt sie sich perfekt Ihrem Alltag an. Ob beim Shopping, im Büro oder bei einem Cafébesuch – diese Tasche ist Ihr treuer Begleiter für jede Gelegenheit. Das hochwertige Kunstfaser-Material in Kombination mit Polyurethan sorgt für Langlebigkeit und einen angenehmen Tragekomfort.

Anekke Dreamverse (39702-309) mehrfarbig Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Anekke Dreamverse (39702-309) mehrfarbig? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
28 cm
17 cm
8 cm
0,46 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram