Liebeskind Lora Crossbody S (2154108) light brown Umhängetasche

• Aus hochwertigem Rindleder gefertigt, bietet diese Tasche eine edle Optik und langlebige Qualität für den täglichen Gebrauch.
• Mit einer kompakten Größe von 23 cm x 15 cm x 6 cm eignet sie sich perfekt für alle wichtigen Essentials.
• Der praktische Magnetverschluss gewährleistet einen schnellen Zugriff und sicheren Verschluss der Tasche.
• Ein abnehmbarer Schultergurt ermöglicht vielseitige Trageoptionen und passt sich individuellen Vorlieben an.
• Das innenliegende Reißverschlussfach sorgt für eine übersichtliche Organisation und sichere Aufbewahrung von Wertsachen.
• Mit ihrem eleganten Design und der hellen Farbe ergänzt diese Tasche vielseitige Outfits für verschiedene Anlässe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
78,14 €
Ø 102 €
78,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
78,14 €
Ø 102 €
78,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,99 €
ab 78,14 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LIEBESKIND BERLIN Umhängetasche Lora Small Pebble Crossbody Bag Stone taupe Amazon LIEBESKIND BERLIN Umhängetasche Lora Small Pebble Crossbody Bag Stone taupe Auf Lager 78,14 € Versand kostenfrei Gesamt 78,14 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin - Lora 2154108 Stone - Crossbody Bag , 2.1 l Taschenkaufhaus Liebeskind Berlin - Lora 2154108 Stone - Crossbody Bag , 2.1 l 1-2 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin Umhängetasche Lora, Crossbody Bags klein Otto Liebeskind Berlin Umhängetasche Lora, Crossbody Bags klein lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Varianten: Liebeskind Lora Crossbody S (2154108)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78.14 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
LIEBESKIND BERLIN Umhängetasche Lora Small Pebble Crossbody Bag Stone taupe ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 78,14 € Versand kostenfrei Gesamt 78,14 € → zum Angebot
LIEBESKIND BERLIN Umhängetasche Lora Small Pebble Crossbody Bag Stone taupe Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 78,14 € Versand kostenfrei Gesamt 78,14 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin - Lora 2154108 Stone - Crossbody Bag , 2.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Umhängetasche Lora, Crossbody Bags klein Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

Testbericht Liebeskind Lora Crossbody S (2154108) light brown

Liebeskind Lora Crossbody S (2154108) light brown - Eleganz für jeden Tag

Entdecken Sie die perfekte Begleiterin für Ihren stilvollen Alltag. Diese kompakte Umhängetasche vereint zeitloses Design mit praktischer Funktionalität. Gefertigt aus hochwertigem Rindleder, besticht sie durch ihre edle Haptik und Langlebigkeit. Die beige Farbgebung verleiht ihr eine vielseitige Eleganz, die sich mühelos mit verschiedenen Outfits kombinieren lässt. Ob beim Shopping, im Büro oder beim Abendessen - diese Tasche unterstreicht Ihren guten Geschmack in jeder Situation.

Durchdachtes Design für maximalen Komfort

Die durchdachte Konstruktion dieser Umhängetasche sorgt für höchsten Tragekomfort. Mit einer Breite von 23 cm, einer Höhe von 15 cm und einer Tiefe von 6 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien, ohne dabei klobig zu wirken. Der abnehmbare Schultergurt ermöglicht eine flexible Trageweise - tragen Sie sie crossbody für einen lässigen Look oder nutzen Sie sie als elegante Clutch. Das kleine Format macht sie zur idealen Wahl für Damen, die eine schicke, aber nicht zu aufdringliche Tasche suchen.

Liebeskind Lora Crossbody S (2154108) light brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Liebeskind Lora Crossbody S (2154108) light brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Logo
klein
Baumwolle
Leder
Elegant
Rindleder
nein
Maße & Gewicht
23 cm
15 cm
6 cm
Ausstattung
mit Magnetverschluss
Reißverschlussfach
abnehmbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
beige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram