Liebeskind Lou Hobo XS rose Hobo Bag

• Diese trendy Hobo Bag aus hochwertigem Leder vereint Stil und Funktionalität in einem kompakten Format von 17,5 x 15 x 7 cm.
• Der abnehmbare Schultergurt und der praktische Tragegriff bieten vielseitige Tragemöglichkeiten für maximalen Komfort im Alltag.
• Im Inneren sorgen ein Reißverschlussfach und ein Einsteckfach für übersichtliche Organisation von Wertsachen und persönlichen Gegenständen.
• Die hochwertige Verarbeitung aus echtem Leder in zartem Rosa verspricht Langlebigkeit und zeitlose Eleganz für anspruchsvolle Trägerinnen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
143,93 €
Ø 144 €
143,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
143,93 €
Ø 144 €
143,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
ab 143,93 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LIEBESKIND BERLIN Leder Handtasche Umhängetasche Lou 2 Calf Optic Hobo Bag... Amazon Marketplace LIEBESKIND BERLIN Leder Handtasche Umhängetasche Lou 2 Calf Optic Hobo Bag... Auf Lager 143,93 € Versand kostenfrei Gesamt 143,93 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin Handtasche Hobo Bag, aus echtem Leder Otto Liebeskind Berlin Handtasche Hobo Bag, aus echtem Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 143,93 € Versand kostenfrei Gesamt 143,93 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin Lou Hobo Kofferworld.de Liebeskind Berlin Lou Hobo 1-3 Tage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
Varianten: Liebeskind Lou Hobo XS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
143.93 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Liebeskind Berlin Handtasche Hobo Bag, aus echtem Leder ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 143,93 € Versand kostenfrei Gesamt 143,93 € → zum Angebot
LIEBESKIND BERLIN Leder Handtasche Umhängetasche Lou 2 Calf Optic Hobo Bag Rosé Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 143,93 € Versand kostenfrei Gesamt 143,93 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Lou Hobo Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.

Testbericht Liebeskind Lou Hobo XS rose

Liebeskind Lou Hobo XS rose - Eleganz im Kleinformat

Entdecken Sie die perfekte Begleiterin für Ihren stilvollen Alltag. Diese kompakte Handtasche vereint zeitloses Design mit praktischer Funktionalität. Dank ihrer durchdachten Größe bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien, ohne dabei aufzutragen. Die hochwertige Lederverarbeitung unterstreicht Ihre modebewusste Persönlichkeit und verleiht jedem Outfit eine feminine Note.

Vielseitigkeit trifft auf Komfort

Die Handtasche überzeugt mit ihrer beeindruckenden Anpassungsfähigkeit an verschiedene Anlässe. Ob für den Büroalltag, einen Stadtbummel oder einen eleganten Abend - sie fügt sich nahtlos in Ihr Erscheinungsbild ein. Der abnehmbare Schultergurt ermöglicht flexible Tragevarianten, während der praktische Tragegriff für schnelles Zugreifen sorgt. Das weiche Leder schmiegt sich angenehm an Ihren Körper und entwickelt mit der Zeit eine individuelle Patina.

Liebeskind Lou Hobo XS rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Liebeskind Lou Hobo XS rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
klein
Textil
Leder
Trendy
nein
Maße & Gewicht
17,5 cm
15 cm
7 cm
Ausstattung
Tragegriff
mit Reißverschluss
Einsteckfach, Reißverschlussfach
abnehmbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Hobo Bag
rosa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram