Buffalo Big Boxy Shopper (BU5268135) scaled snake blue Henkeltasche

• Die großzügigen Abmessungen von 26 cm Breite, 23 cm Höhe und 12 cm Tiefe bieten ausreichend Stauraum für Alltag und Reisen.
• Gefertigt aus hochwertigen Kunstfasern und Polyurethan, vereint die Tasche Stil mit praktischer Pflegeleichtigkeit und Langlebigkeit.
• Das schlangenartige Muster in Blau verleiht der Tasche eine elegante und zugleich auffällige Optik für modebewusste Träger.
• Mit einem Gewicht von 0,65 kg ist die Tasche robust, ohne dabei zu schwer für den täglichen Gebrauch zu sein.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,15 €
Ø 39 €
39,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,15 €
Ø 39 €
39,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,29 €
ab 39,15 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BUFFALO Handtasche Umhängetasche Scaled Snake Big Boxy Collection Shopper Blue Kaufland BUFFALO Handtasche Umhängetasche Scaled Snake Big Boxy Collection Shopper Blue 1-3 Werktage 39,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,10 € → zum Angebot
• Buffalo Damen Big Boxy Coll. Scaled Snake Blue Shopper Amazon Marketplace Buffalo Damen Big Boxy Coll. Scaled Snake Blue Shopper Auf Lager 42,15 € Versand kostenfrei Gesamt 42,15 € → zum Angebot
• Buffalo Handtasche Big Boxy Collection Shopper Otto Buffalo Handtasche Big Boxy Collection Shopper lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,29 € Versand kostenfrei Gesamt 60,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.15 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
BUFFALO Handtasche Umhängetasche Scaled Snake Big Boxy Collection Shopper Blue ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,10 € → zum Angebot
Buffalo Damen Big Boxy Coll. Scaled Snake Blue Shopper Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,15 € Versand kostenfrei Gesamt 42,15 € → zum Angebot
Buffalo Handtasche Big Boxy Collection Shopper Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,29 € Versand kostenfrei Gesamt 60,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:19 Uhr.

Testbericht Buffalo Big Boxy Shopper (BU5268135) scaled snake blue

Buffalo Big Boxy Shopper (BU5268135) scaled snake blue - Eleganter Begleiter mit Stauraum

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität mit diesem exquisiten Accessoire. Die geräumige Henkeltasche besticht durch ihr edles Schlangenoptik-Design in einem faszinierenden Blauton. Sie bietet nicht nur ein großzügiges Platzangebot für all Ihre täglichen Essentials, sondern setzt auch ein modisches Statement. Ob für den Büroalltag oder einen Stadtbummel – diese Tasche ist der ideale Begleiter für die moderne, stilbewusste Frau.

Vielseitigkeit trifft auf zeitloses Design

Die Handtasche überzeugt durch ihre beeindruckende Anpassungsfähigkeit an verschiedene Looks und Anlässe. Dank des verstellbaren Schulterriemens lässt sie sich mühelos als Umhängetasche tragen, während die robusten Henkel einen komfortablen Griff für den schnellen Zugriff bieten. Das hochwertige Kunstfaser-Material in Kombination mit Polyurethan sorgt für eine langlebige Struktur und verleiht der Tasche eine angenehme Haptik. Die scaled snake Optik in Blau verleiht jedem Outfit eine raffinierte Note und unterstreicht Ihre modische Expertise.

Buffalo Big Boxy Shopper (BU5268135) scaled snake blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Buffalo Big Boxy Shopper (BU5268135) scaled snake blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
26 cm
23 cm
12 cm
0,65 kg
Allgemeine Daten
Henkeltasche, Umhängetasche
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram