Liebeskind Lora Crossbody S hellbraun Umhängetasche

• Die kompakte Größe von 27 x 15,5 x 5,5 cm bietet ausreichend Platz für Essentials, ohne zu viel Gewicht zu tragen.
• Gefertigt aus echtem Leder in elegantem Beige, strahlt die Tasche zeitlose Qualität und Raffinesse aus.
• Der verstellbare Schultergurt ermöglicht eine individuelle Anpassung für optimalen Tragekomfort in jeder Situation.
• Mit Reißverschlussfach im Inneren und Baumwollfutter sorgt die Tasche für sichere Aufbewahrung und leichte Organisation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
143,93 €
Ø 144 €
143,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
143,93 €
Ø 144 €
143,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,99 €
ab 143,93 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LIEBESKIND BERLIN Umhängetasche Schultertasche Lora Small Pebble Crossbody... Amazon LIEBESKIND BERLIN Umhängetasche Schultertasche Lora Small Pebble Crossbody... Auf Lager 143,93 € Versand kostenfrei Gesamt 143,93 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin Umhängetasche Crossbody, aus echtem Leder Otto Liebeskind Berlin Umhängetasche Crossbody, aus echtem Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 143,93 € Versand kostenfrei Gesamt 143,93 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin - Lora 2152003 Stone - Crossbody Bag , 2.4 l Taschenkaufhaus Liebeskind Berlin - Lora 2152003 Stone - Crossbody Bag , 2.4 l 1-2 Werktage 162,99 € Versand kostenfrei Gesamt 162,99 € → zum Angebot
Varianten: Liebeskind Lora Crossbody S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
143.93 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Liebeskind Berlin Umhängetasche Crossbody, aus echtem Leder ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 143,93 € Versand kostenfrei Gesamt 143,93 € → zum Angebot
LIEBESKIND BERLIN Umhängetasche Schultertasche Lora Small Pebble Crossbody Stone Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 143,93 € Versand kostenfrei Gesamt 143,93 € → zum Angebot
LIEBESKIND BERLIN Umhängetasche Schultertasche Lora Small Pebble Crossbody Stone Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 143,93 € Versand kostenfrei Gesamt 143,93 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin - Lora 2152003 Stone - Crossbody Bag , 2.4 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 162,99 € Versand kostenfrei Gesamt 162,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.

Testbericht Liebeskind Lora Crossbody S hellbraun

Liebeskind Lora Crossbody S hellbraun Eleganz für jeden Tag

Entdecken Sie die perfekte Begleiterin für Ihren Alltag und besondere Anlässe. Diese kompakte Umhängetasche vereint zeitloses Design mit praktischer Funktionalität. Das hochwertige Leder in dezentem Hellbraun verleiht der Tasche eine edle und gleichzeitig vielseitige Ausstrahlung. Ob zum Büro-Outfit oder zum legeren Freizeitlook - dieser Accessoire-Klassiker passt sich mühelos Ihrem persönlichen Stil an und unterstreicht Ihre modische Kompetenz.

Durchdachtes Design für maximalen Komfort

Die Crossbody-Tasche begeistert durch ihr durchdachtes Konzept, das Stil und Alltagstauglichkeit perfekt verbindet. Der verstellbare Schultergurt ermöglicht eine individuelle Anpassung an Ihre Körpergröße und Tragevorlieben. So liegt die Tasche stets angenehm am Körper, ohne zu behindern. Das kompakte Format mit einer Breite von 27 cm, einer Höhe von 15,5 cm und einer Tiefe von 5,5 cm bietet ausreichend Platz für Ihre Essentials, ohne aufzutragen. Die elegante Form schmeichelt jeder Silhouette und macht die Tasche zum idealen Begleiter für verschiedenste Anlässe.

Liebeskind Lora Crossbody S hellbraun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Liebeskind Lora Crossbody S hellbraun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
klein
Baumwolle
Leder
Elegant
unifarben
nein
Maße & Gewicht
27 cm
15,5 cm
5,5 cm
Ausstattung
mit Reißverschluss
Reißverschlussfach
verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
beige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram