Buffalo Clap01 Mini Bag (BU5268241) muse dark green Henkeltasche

• Die kompakte Größe von 13 x 9 x 9 cm ermöglicht eine mühelose Aufbewahrung essentieller Gegenstände für den täglichen Gebrauch.
• Das edle Dunkelgrün verleiht der Tasche eine zeitlose Eleganz und lässt sich vielseitig kombinieren.
• Mit einem Gewicht von nur 310 Gramm bietet die Tasche höchsten Tragekomfort auch bei längerer Nutzung.
• Die Kombination aus Kunstfaser und Polyurethan gewährleistet Langlebigkeit und pflegeleichte Eigenschaften.
• Durch die Vielseitigkeit als Henkel-, Umhänge- und Mini-Tasche passt sie sich unterschiedlichen Anlässen perfekt an.
• Die hochwertige Verarbeitung und das durchdachte Design unterstreichen den modischen Anspruch und die Funktionalität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
31,67 €
Ø 32 €
31,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
31,67 €
Ø 32 €
31,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,09 €
ab 31,67 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BUFFALO Handtasche Umhängetasche Muse Clap01 Crossbody Bag Dark Green... Kaufland BUFFALO Handtasche Umhängetasche Muse Clap01 Crossbody Bag Dark Green... 1-3 Werktage 31,67 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,62 € → zum Angebot
• Buffalo Damen Clap01 Muse Dark Green Cross Amazon Marketplace Buffalo Damen Clap01 Muse Dark Green Cross Auf Lager 34,67 € Versand kostenfrei Gesamt 34,67 € → zum Angebot
• Buffalo Handtasche Clap01 Crossbody Bag Otto Buffalo Handtasche Clap01 Crossbody Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,09 € Versand kostenfrei Gesamt 44,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.67 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
BUFFALO Handtasche Umhängetasche Muse Clap01 Crossbody Bag Dark Green dunkelgrün - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,67 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,62 € → zum Angebot
Buffalo Damen Clap01 Muse Dark Green Cross Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,67 € Versand kostenfrei Gesamt 34,67 € → zum Angebot
Buffalo Handtasche Clap01 Crossbody Bag Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,09 € Versand kostenfrei Gesamt 44,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.

Testbericht Buffalo Clap01 Mini Bag (BU5268241) muse dark green

Buffalo Clap01 Mini Bag (BU5268241) muse dark green - Elegante Vielseitigkeit für den Alltag

Entdecken Sie die perfekte Begleiterin für Ihren modernen Lifestyle. Diese kompakte Handtasche vereint zeitloses Design mit praktischer Funktionalität und wird Sie mit ihrer exquisiten dunkelgrünen Farbgebung begeistern. Als stilvoller Akzent zu jedem Outfit eignet sich die Mini Bag hervorragend für verschiedenste Anlässe, von geschäftlichen Terminen bis hin zu entspannten Freizeitaktivitäten. Ihr schlankes Profil und die hochwertige Verarbeitung machen sie zu einem unverzichtbaren Accessoire für die modebewusste Frau von heute.

Maximale Flexibilität durch vielseitiges Tragesystem

Die Vielseitigkeit dieser Henkeltasche wird Sie begeistern. Dank des cleveren Designs lässt sie sich mühelos als elegante Umhängetasche oder stylische Clutch tragen. Der verstellbare Schulterriemen ermöglicht eine individuelle Anpassung an Ihre Körpergröße und den jeweiligen Anlass. Ob Sie die Tasche lässig über der Schulter oder crossbody tragen möchten - sie passt sich flexibel Ihrem Stil an. Die kompakten Abmessungen von 13 x 9 x 9 cm machen die Mini Bag zum idealen Begleiter für den urbanen Alltag, ohne dabei auf Eleganz zu verzichten.

Buffalo Clap01 Mini Bag (BU5268241) muse dark green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Buffalo Clap01 Mini Bag (BU5268241) muse dark green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
13 cm
9 cm
0,31 kg
Allgemeine Daten
Henkeltasche, Mini Bag, Umhängetasche
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram