Joop! Nylon Cornflower Helena (4140007664_900) black Umhängetasche

• Die kompakte Größe von 26 x 25 x 14 cm bietet ausreichend Platz für alltägliche Essentials, ohne zu sperrig zu sein.
• Mit einem Gewicht von nur 0,43 kg ermöglicht diese leichte Tasche bequemes Tragen den ganzen Tag über.
• Das robuste Nylon-Material gewährleistet Langlebigkeit und schützt zuverlässig vor leichten Regenschauern und Verschmutzungen.
• Die zeitlose schwarze Farbe passt zu jedem Outfit und macht die Tasche zu einem vielseitigen Accessoire für verschiedene Anlässe.
• Dank der praktischen Umhängefunktion lässt sich die Tasche bequem über der Schulter oder quer über dem Körper tragen.
• Die hochwertige Verarbeitung und das moderne Design unterstreichen den exklusiven Charakter dieser Tasche für modebewusste Träger.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
79,98 €
Ø 86 €
79,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
79,98 €
Ø 86 €
79,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
ab 79,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOOP! Handtasche Joop - Damen Handtasche Nylon Cornflower Helena Otto JOOP! Handtasche Joop - Damen Handtasche Nylon Cornflower Helena lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,98 € Versand kostenfrei Gesamt 79,98 € → zum Angebot
• Joop! Handtasche Umhängetasche Nylon Cornflower Helena Handbag Black schwarz Amazon Marketplace Joop! Handtasche Umhängetasche Nylon Cornflower Helena Handbag Black schwarz Auf Lager 109,78 € Versand kostenfrei Gesamt 109,78 € → zum Angebot
• Joop! Women Nylon Cornflower Helena Handbag Kofferworld.de Joop! Women Nylon Cornflower Helena Handbag 1-3 Tage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• JOOP! Nylon Cornflower Helena Handbag Mhz1 4140007664 900 black - Schwarz Kaufland JOOP! Nylon Cornflower Helena Handbag Mhz1 4140007664 900 black - Schwarz 2-4 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Nylon Cornflower Helena (4140007664)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.98 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
JOOP! Handtasche Joop - Damen Handtasche Nylon Cornflower Helena ✓ Bester Preis Otto müller & meirer retail gmbh & co. kg (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,98 € Versand kostenfrei Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Joop! Handtasche Umhängetasche Nylon Cornflower Helena Handbag Black schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,78 € Versand kostenfrei Gesamt 109,78 € → zum Angebot
Joop! Women Nylon Cornflower Helena Handbag Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
JOOP! Nylon Cornflower Helena Handbag Mhz1 4140007664 900 black - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Testbericht Joop! Nylon Cornflower Helena (4140007664_900) black

Joop! Nylon Cornflower Helena (4140007664_900) black - Eleganz für den Alltag

Entdecken Sie die perfekte Begleiterin für Ihren anspruchsvollen Lebensstil. Diese stylische Umhängetasche vereint Funktionalität und modernes Design auf einzigartige Weise. Mit ihrem zeitlosen schwarzen Farbton passt sie sich mühelos jedem Outfit an und unterstreicht Ihre individuelle Eleganz. Das hochwertige Nylon-Material garantiert nicht nur eine edle Optik, sondern auch Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit im täglichen Gebrauch.

Durchdachtes Design für maximalen Komfort

Die Handtasche überzeugt durch ihre durchdachte Konstruktion, die Ihnen den Alltag spürbar erleichtert. Mit einer Höhe von 25 cm und einer Breite von 26 cm bietet sie ausreichend Platz für alle Ihre Essentials, ohne dabei klobig zu wirken. Das geringe Gewicht von nur 0,43 kg macht sie zu einem angenehmen Begleiter für lange Tage. Die Tiefe von 14 cm erlaubt es Ihnen, selbst größere Gegenstände wie Tablets oder Dokumente problemlos zu verstauen, ohne die schlanke Silhouette zu beeinträchtigen.

Joop! Nylon Cornflower Helena (4140007664_900) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Nylon Cornflower Helena (4140007664_900) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser, Nylon
Maße & Gewicht
26 cm
25 cm
14 cm
0,43 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram