Valentino Bags Ocarina (VBS3KK52R) taupe Umhängetasche

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Diese kleine Umhängetasche mit Maßen von 20 x 13 x 7 cm bietet optimalen Stauraum für essenzielle Gegenstände bei kompakter Größe.
• Gefertigt aus hochwertigem Kunstleder mit wasserabweisenden Eigenschaften für zuverlässigen Schutz vor leichter Nässe.
• Der edle Kettengurt verleiht der Tasche einen glamourösen Touch und ermöglicht vielseitige Tragemöglichkeiten.
• Praktischer Magnetverschluss gewährleistet schnellen Zugriff auf den Inhalt bei gleichzeitiger Sicherheit der Wertsachen.
• Mit einer 2-jährigen Herstellergarantie ausgestattet, unterstreicht diese Tasche Langlebigkeit und Qualität für dauerhaften Tragekomfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
86,04 €
Ø 106 €
86,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,75 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
86,04 €
Ø 106 €
86,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,75 €
ab 86,04 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valentino Ocarina Umhängetasche 19 cm braun Koffer-Arena Valentino Ocarina Umhängetasche 19 cm braun 1-2 Werktage 86,04 € Versand kostenfrei Gesamt 86,04 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Umhängetasche Ocarina, Polyurethan Otto VALENTINO BAGS Umhängetasche Ocarina, Polyurethan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 92,49 € Versand kostenfrei Gesamt 92,49 € → zum Angebot
• Valentino Bags Damen Umhängetasche Ocarina K52R One Size Amazon Valentino Bags Damen Umhängetasche Ocarina K52R One Size Auf Lager 109,75 € Versand kostenfrei Gesamt 109,75 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Bags Ocarina (VBS3KK52R)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.04 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Valentino Ocarina Umhängetasche 19 cm braun ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 86,04 € Versand kostenfrei Gesamt 86,04 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Umhängetasche Ocarina, Polyurethan Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 92,49 € Versand kostenfrei Gesamt 92,49 € → zum Angebot
Valentino Bags Damen Umhängetasche Ocarina K52R One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,75 € Versand kostenfrei Gesamt 109,75 € → zum Angebot
Valentino Bags Damen Umhängetasche Ocarina K52R One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 109,75 € Versand kostenfrei Gesamt 109,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:25 Uhr.

Testbericht Valentino Bags Ocarina (VBS3KK52R) taupe

Valentino Bags Ocarina (VBS3KK52R) taupe - Eleganz für besondere Anlässe

Entdecken Sie die perfekte Begleiterin für Ihre nächste Abendveranstaltung. Diese exquisite Handtasche vereint zeitloses Design mit höchster Funktionalität. Gefertigt aus hochwertigem, wasserabweisendem Kunstleder, bietet sie nicht nur einen stilvollen Auftritt, sondern auch Schutz für Ihre wertvollen Besitztümer. Der edle taupefarbene Ton harmoniert mühelos mit verschiedensten Outfits und unterstreicht Ihre individuelle Eleganz bei jedem Anlass.

Raffinierte Aufteilung für optimale Organisation

Das durchdachte Innenleben dieser Umhängetasche begeistert mit praktischen Einsteckfächern und einem sicheren Reißverschlussfach. So behalten Sie selbst bei ausgelassener Partystimmung stets den Überblick über Ihre Essentials. Die kompakten Maße von 20 cm Breite, 13 cm Höhe und 7 cm Tiefe bieten ausreichend Stauraum für das Nötigste, ohne dabei aufzutragen. Das leichte Polyurethan-Material sorgt für angenehmen Tragekomfort, selbst wenn der Abend länger dauert.

Valentino Bags Ocarina (VBS3KK52R) taupe Test

4/5
★★★★☆ Materialverarbeitung
Vitores G Februar 2025

Meine Frau gefällt sagt ein guter Hingucker gut zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
klein
Polyester
Kunstleder
Party
Polyurethan
2 Jahre
wasserabweisend
Maße & Gewicht
20 cm
13 cm
7 cm
Ausstattung
mit Magnetverschluss
Einsteckfach, Reißverschlussfach
Kettengurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram