Liebeskind Lora (2152224_8453) rose Umhängetasche

• Die geräumige Umhängetasche aus hochwertigem Leder bietet mit 35 cm Breite ausreichend Platz für Alltag und Beruf.
• Dank des leichten Gewichts von nur 0,67 kg lässt sich die Tasche bequem den ganzen Tag tragen.
• Die kompakten Maße von 24 cm Höhe und 13 cm Tiefe sorgen für eine schlanke und elegante Silhouette.
• Das weiche Leder in zartem Rosa verleiht der Tasche einen femininen und zeitlosen Charakter.
• Die praktische Umhängeform ermöglicht ein unkompliziertes Tragen und lässt die Hände frei.
• Diese hochwertige Ledertasche vereint Funktionalität und Stil zu einem verlässlichen Alltagsbegleiter.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,32 €
Ø 169 €
169,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,32 €
Ø 169 €
169,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,90 €
ab 169,32 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LIEBESKIND BERLIN Umhängetasche Lora Small Pebble Crossbody Bag Rosé altrosa Amazon Marketplace LIEBESKIND BERLIN Umhängetasche Lora Small Pebble Crossbody Bag Rosé altrosa Auf Lager 169,32 € Versand kostenfrei Gesamt 169,32 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin Umhängetasche Crossbody Bag, aus echtem Leder Otto Liebeskind Berlin Umhängetasche Crossbody Bag, aus echtem Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,32 € Versand kostenfrei Gesamt 169,32 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin Lora Crossbody Kofferworld.de Liebeskind Berlin Lora Crossbody 1-3 Tage 299,90 € Versand kostenfrei Gesamt 299,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169.32 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
Liebeskind Berlin Umhängetasche Crossbody Bag, aus echtem Leder ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,32 € Versand kostenfrei Gesamt 169,32 € → zum Angebot
LIEBESKIND BERLIN Umhängetasche Lora Small Pebble Crossbody Bag Rosé altrosa Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 169,32 € Versand kostenfrei Gesamt 169,32 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Lora Crossbody Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 299,90 € Versand kostenfrei Gesamt 299,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.

Testbericht Liebeskind Lora (2152224_8453) rose

Liebeskind Lora (2152224_8453) rose - Eleganz mit Funktion

Entdecken Sie die perfekte Begleitung für Ihren Alltag und besondere Anlässe. Diese Handtasche vereint zeitloses Design mit praktischer Funktionalität. Gefertigt aus hochwertigem Leder, besticht sie durch ihre rosafarbene Optik, die jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse verleiht. Ihr schlankes Profil macht sie zur idealen Wahl für den modernen, urbanen Lebensstil, ohne dabei auf Stauraum zu verzichten.

Vielseitigkeit für jeden Anlass

Die Umhängetasche passt sich mühelos Ihrem Tagesablauf an. Ob Büro, Shopping oder Abendveranstaltung - sie komplettiert jedes Ensemble mit Leichtigkeit. Der verstellbare Schultergurt ermöglicht verschiedene Trageoptionen und sorgt für optimalen Komfort. Das robuste Leder altert mit Würde und entwickelt im Laufe der Zeit eine einzigartige Patina, die den Charakter der Tasche unterstreicht.

Liebeskind Lora (2152224_8453) rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Liebeskind Lora (2152224_8453) rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
35 cm
24 cm
13 cm
0,67 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
rosa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram